Войти
В России

Федеральный оперативный штаб объявил в понедельник о 37930 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Российской Федерации (вчера – 35660). За весь период пандемии в стране зафиксировано 8 279 573 случая заражения различными штаммами коронавируса SARS-CoV-2.

Федеральный оперативный штаб сообщил в воскресенье о 35660 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Российской Федерации (накануне – 37678). За весь период пандемии в стране зафиксировано 8 241 643 случая заражения различными штаммами коронавируса SARS-CoV-2.

С 30 октября по 7 ноября по решению губернатора Александра Беглова в Санкт-Петербурге вводятся ограничения на работу предприятий общепита, розничной торговли, объектов развлечения и досуга. Это решение вызвано необходимостью усиления ограничительных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией.

В субботу федеральный оперативный штаб сообщил о 37678 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Российской Федерации (накануне – 37141). Это новый антирекорд. За весь период пандемии в стране зафиксировано 8 205 983 случая заражения различными штаммами коронавируса SARS-CoV-2.

В пятницу федеральный оперативный штаб проинформировал о 37141 новом случае заражения коронавирусной инфекцией в Российской Федерации (вчера – 36339). Это новый антирекорд. За весь период пандемии в стране зафиксировано 8 168 305 случаев заражения различными штаммами коронавируса SARS-CoV-2.

Заболеваемость ковидом в столице бьёт рекорды. В связи с резким ростом заболеваемости мэр Москвы принял жёсткие решения. Прежде всего – нерабочие дни в столице объявлены досрочно — с 28 октября. И пока по 7 ноября.

В четверг федеральный оперативный штаб объявил о 36339 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Российской Федерации (накануне – 33740). Это новый антирекорд. За весь период пандемии в стране подтверждено 8 131 164 случая заражения различными штаммами коронавируса SARS-CoV-2. В стране появился новый опасный вариант штамма Дельта.

В правительстве дают обещания о возможности подключения интернета в столице даже на даче. Буквально через три года все населённые пункты, более двух тысяч человек будут обеспечены интернет-связью.

20 октября состоялось совещание президента России Владимира Путина с членами правительства РФ. Глава государства поддержал предложение объявить в России нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября с сохранением заработной платы.

В среду федеральный оперативный штаб обнародовал информацию о 34073 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Российской Федерации (днём ранее – 33740). За весь период пандемии в стране подтверждено 8 094 025 случаев заражения различными штаммами коронавируса SARS-CoV-2.