Войти
В мире

Проходивший с 28 августа по 7 сентября юбиленый, 70-й Венецианский кинофестиваль изумил непредсказуемым финалом. Председатель жюри Бернардо Бертолуччи сказал, что он хотел быть удивленным, и фильм Sacro GRA стал «удивительным фильмом».

Накал протеста против назначения Дакоты Джонсон и Чарли Ханнэма на роли Анастейши Стил и Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого» не снижается. На сайте www.change.org собрано уже 50 тысяч подписей за Мэтта Бомера и Алексис Бледел.

Выясняются сногсшибательные подробности кастинга на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил в экранизации нашумевшего романа «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщают инсайдеры, выбор продюсеров был вынужденным, поскольку фавориты сниматься в картине отказались.

После того, как продюсеры фильма «Пятьдесят оттенков серого» объявили, кто будет играть главные роли, разразилась буря. Дакоту Джонсон и Чарли Ханнэма категорически не приемлют девять десятых фанатов трилогии.

Только 2 сентября были объявлены имена исполнителей главных ролей в фильме «Пятьдесят оттенков серого» по роману Э.Л. Джеймс. Но поклонники произведения уже выразили свое негодование и разочарование, выплеснув их на интернет-страницы.

Автор романа «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс огорошила всех записью в своем «Фейсбуке», причем сама же предупредила, чтобы читатели держались за шляпы. Автор нашумевшего эротического романа-бестселлера сообщила имена актеров – исполнителей ролей Анастейши Сил и Кристиана Грея.

Подведены итоги конкурса на приз президента Международной гильдии писателей (Wrriters Guild) «Её величество Книга!» Как нам сообщили из Германии, дипломантами конкурса стали и некоторые воронежцы. Автор книги «Саренко. Жизнь и гитара» Александр Красюков награжден дипломом «За новаторство и профессионализм в подаче информации», а его дочь Виктория Красюкова за оформление той же книги.

Волна разводов накрыла Голливуд и окрестности. О распаде еще одной семьи сообщил журнал US Weekly. На этот раз речь идет 83-летнем ветеране Клинте Иствуде и его жене Дине. Они расстаются.

Майкл Дуглас и Кэтрин-Зета Джонс в последний раз вместе появились на публике в апреле на торжественном мероприятии в Линкольн-центре Нью-Йорка. Супруги были вместе 13 лет, но в настоящее время живут отдельно.

Аргентинцы Гвидо Паласиос и Флоренсия Сарате Кастилья названы победителями проходившего в Буэнос-Айресе чемпионата мира по танго. В категории «Сценическое танго» им не было равных.