В мире
В датском городе Калундборг прямо во время представления на зрителей рухнул цирк-шапито. Как сообщает Reuters, пострадали девять человек, они госпитализированы. Предположительно, причиной обрушения цирка стал сильный порыв ветра.
Автор громкого бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» британская писательница Э.Л. Джеймс, наконец, прервала затянувшееся молчание вокруг проекта экранизации книги. В своем блоге в сети Twitter Джеймс сообщила, что режиссером картины станет Сэм Тейлор-Джонсон (Саманта Тейлор-Вуд).
Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться и планируют это сделать в космосе. Об этом со ссылкой на иностранные СМИ сообщает MigNews.
Режиссер Майкл Грэндэдж поставил в лондонском театре Noel Coward знаменитую пьесу Мартина Макдонаха «Калека с острова Инишмаан». На роль главного героя – 17-летнего инвалида-сироты Билли постановщик пригласил Дэниэла Рэдклиффа.
Мировая премьера фантастического триллера «Война миров Z» (World War Z) вызвала ажиотаж в Нью-Йорке. Многие тысячи людей пришли, чтобы посмотреть на Брэда Питта, который продюсировал картину и снялся в главной роли. Действо на Таймс-сквер напоминало крупный музыкальный фестиваль.
В сети появилась серия снимков Роберта Паттинсона в качестве нового официального лица Dior. Интересно, что эти нарочито «негламурные» фото предназначены не для Америки. Компания будет их использовать для продвижения своей продукции в Азии и Европе.
Тайна гибели первого космонавта планеты до сих пор будоражит умы исследователей и простых граждан. Официальная версия - самолет Гагарина едва не столкнулся с метеозондом и спикировал – не выдерживает никакой критики. Что произошло на самом деле?
Кристен Стюарт невероятно зла на свою бывшую подругу Кэти Перри, - сообщает таблоид MailOnline. Возникшую вражду подогревают постоянно циркулирующие слухи о романе 27-летнего Роберта Паттинсона с 28-летней Перри.
Трехлетняя Айрис Грейс Хэлмшоу взяла в руки кисти и краски только три месяца назад. Сегодня ее картины покупают за большие деньги, и за ними выстроилась очередь.
Крупному деятелю шоу-бизнеса подпортили пиджак. Причем случилось это на глазах у миллионов телезрителей. Во время финала популярной программы «Британия ищет таланты» неизвестная женщина стала забрасывать яйцами главного судью шоу Саймона Коуэлла.














