Войти
В мире
20.06.2013 09:51
Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся в космосе

Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся в космосе

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: woman.ru

Известные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис решили пожениться и планируют это сделать в космосе. Об этом со ссылкой на иностранные СМИ сообщает MigNews.

Инсайдеры близкие к паре утверждают, что Мила хочет официального брака. «Мила - девушка классических представлений, и мысль прожить всю жизнь с любимым в гражданском браке ей неприятна, особенно если у них появятся дети», - говорят друзья актрисы.

Катчер вроде бы согласился заключить брак, но делать это традиционным способом актер считает банальным. Он хочет космической свадьбы и медового месяца.

Помочь молодым осуществить эту мечту берется компания Virgin Group, специализирующаяся на космическом туризме. За шесть минут на орбите пара заплатит 400 тысяч долларов.

Если Катчер воплотит свою мечту в реальность, он станет 500-м космическим туристом и первым космическим мужем.

Если же что-то помешает осуществлению этого экстравагантного плана, Мила и Эштон сыграют свадьбу в Сан-Тропе, на Лазурном берегу. Таков их запасной вариант.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронежцев пригласили к участию в городском фотоконкурсе «К Воронежу с любовью!»

Конкурс проходит в рамках культурно-просветительского проекта «Этот город средь вольных степей» и посвящён 440-летию Воронежа.

В России«Колобок» и новые «Смешарики» причинили государству миллиардный убыток

Это какой-то пир во время чумы, когда многие люди с трудом выживают и криком кричат от безденежья.

В миреАльпы, Гималаи, Анды, Кавказ – где могут повториться трагические события в Непале

Сход селей и лавин будет происходить чаще по мере нагрева атмосферы планеты.

ОбществоЧай-кофе-сахар: новое подорожание

За сахаром не угнаться – он постоянно дорожает и даже не думает останавливаться.

Театр«Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!

В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 27 августа: прочные тенёта «Человека-паука»

Новая лента о культовом персонаже комиксов не отпускает отечественного зрителя.

ПерсонаУмер голливудский актёр Тим Карри

Карри умер в своём доме в Толука-Лейк, Лос-Анджелес. Ему было 80 лет.

Литература«Сомнамбула» Бьянки Питцорно сочетает мистику с историческим реализмом и итальянским колоритом

Только что вышедший роман известной итальянской писательницы уже выдвинут на премию «Стрега».

МузыкаНевероятный поворот в истории о концерте Канье Уэста в Санкт-Петербурге

Если концерт отменят, это будет скандал планетарного масштаба.

Изобразительное искусствоПодведены итоги областного конкурса пленэрных работ «Родной Воронеж», названы победители

Гран-при завоевала Ольга Руденко, представляющая Детскую школу искусств Новоусманского района.

Зал ожидания13 сентября в Воронеже пройдёт крестный ход, приуроченный ко дню памяти Собора Воронежских святых

Также состоятся выступления участников фестиваля колокольного звона, прозвучат духовные песнопения в исполнении хора.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 29-30 августа 2026

Подготовлена насыщенная культурно-развлекательно-познавательная программа.