Войти
В мире

«Герцогиня вышла из больницы под руку с принцем Уильямом. Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы». Первая часть фразы взята из материала в газете Telegraph, вторая из – романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Если бы принц Уильям читал это произведение!

Популярного 18-летнего исполнителя Джастина Бибера собирались кастрировать, а затем убить. Некто Дан Мартин, отбывающий 978-летнее заключение за изнасилования и убийства, нанял двоих головорезов, которые должны были похитить Бибера во время концерта в Нью-Йорке.

Премьера спектакля «Гленгарри Глен Росс» по знаменитой пьесе Дэвида Мамета в театре Джеральда Шёнфельда в Нью-Йорке была отложена на месяц. Официально – из-за урагана «Сэнди». Однако критики уверены, что причина – в Аль Пачино и режиссере Дэниэле Салливане.

Не прошло и нескольких дней, как Кейт Миддлтон выписали из больницы, как ее состояние вновь значительно ухудшилось. Возможно, на герцогиню негативно повлияло известие о самоубийстве медсестры Жасинты Салданья, ставшей жертвой жестокого розыгрыша.

Журналисты австралийской радиостанции, разыгравшие медперсонал лондонской больницы имени короля Эдуарда VII, где лечилась Кейт Миддлтон, находятся в шоковом состоянии. Сотрудники и руководство станции стараются не допустить новых самоубийств.

Страшной трагедией обернулся розыгрыш двух австралийских радиожурналистов, которые позвонили в больницу имени короля Эдуарда VII от имени королевы Елизаветы и ее сына Чарльза, принца Уэльского. Медсестра, которая говорила с «королевой», покончила с собой.

Кто бы мог подумать: Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская набрала на уходящей неделе рекордную сумму баллов и стала самой популярной персоной на Земле. Принц Уильям, как и подобает джентльмену, уступил даме и занял второе место.

Ряд крупных СМИ Румынии и Молдавии сообщили о необычной находке, якобы подтверждающей, что конец света наступит 21 декабря 2012 года. Первым об обнаружении загадочных фресок сообщило агентство newsbv.ro.

Англиканская Церковь опубликовала молитву за здоровье и благополучие герцогини Кембриджской, которая третий день находится в больнице и лечится от острого токсикоза, связанного с беременностью.

Сегодня многие гадают, кто родится у Кейт Миддлтон – мальчик или девочка? Всерьез рассматривается возможность появления двойни. Как будут выглядеть эти дети? На этот вопрос ответил эксперт, воссоздавший облик детей сверхпопулярной четы.