Войти
В Воронеже

12 марта временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Алексей Гордеев встретился с представителями печатных и электронных СМИ и ответил на многочисленные вопросы журналистов. Пресс-конференция была посвящена пятилетию пребывания Алексея Гордеева на посту руководителя региона.

Температурный максимум для 11 марта перекрыт в Воронеже больше, чем на градус. К 14:30 воздух в городе прогрелся до 11 градусов Цельсия. Прежний рекорд был зафиксирован в 1995 году.

Подробности страшной автоаварии в Воронеже, когда водитель иномарки в ночь на 9 марта врезался в группу людей около кафе «Дон Кихот» на улице Богдана Хмельницкого, работают на версию намеренного убийства.

Стали известны имена жертв страшного ДТП, произошедшего в Воронеже около четырех часов утра на улице Богдана Хмельницкого, когда пьяный водитель «Вольво» на огромной скорости протаранил толпу людей.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев откликнулся на чудовищное ночное ДТП в Воронеже, в результате которого погибли пять человек, а десять оказались в больнице с увечьями различной степени тяжести.

Этой ночью в Воронеже автомобиль въехал в толпу людей. В результате 5 человек погибли, 10 ранены. По предварительной версии, водитель автомобиля Volvo не справился с управлением.

Февраль в Воронеже оказался на 2,4 градуса теплее нормы, начало марта – уже на 3,2°. Де факто он уже не первый, а второй весенний месяц. И, судя по долговременному прогнозу, окажется примерно на 5 градусов теплее климатической нормы.

Около часа дня в Воронежском концертном зале занялся пожар. В 14:00 здесь должно было начаться областное торжественное заседание, посвященное Международному женскому дню 8 марта, а затем праздничный концерт. Но произошло ЧП.

5 марта губернатор Алексей Гордеев встретился с ректором Воронежской государственной академии искусств Эдуардом Бояковым, вернувшимся к активной деятельности.

В воронежском народном музее Сергея Есенина не любят повторяться. Каждая акция оригинальна. И сегодняшняя – не исключение. Вниманию собравшихся любителей поэзии великого русского поэта предложили моноспектакль «Буду петь!».