В Воронеже
Техническое открытие парка «Орлёнок» состоится после 15 декабря. Такое решение было принято по итогам выездного совещания с участием главы Воронежа. Мэр заслушал информацию всех профильных вице-мэров и руководителей структурных подразделений администрации о готовности планировочной структуры общественного пространства, инженерной части, озеленения парка и других составляющих.
Федеральный оперативный штаб сообщил в пятницу о 765 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 740). За весь период пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 174 248 человек.
Мэр Воронежа Вадим Кстенин провёл инспекционный выезд по общественным пространствам, благоустраиваемым в 2021 году. Участниками выездного совещания стали также главы управ Ленинского и Коминтерновского районов, руководители структурных подразделений мэрии и подрядных организаций.
В четверг федеральный оперативный штаб объявил о 740 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (днём ранее – 739). Всего за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 173 483 человек. За 24 часа выписано в связи с выздоровлением 284 человека.
В среду федеральный оперативный штаб сообщил о 739 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 744). Всего за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 172 743 человек. За 24 часа выздоровели 263 человека.
Во вторник федеральный оперативный штаб сообщил о 744 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (вчера – 742). За всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 172 004 человек. За сутки выписан 251 человек.
22 ноября в администрации городского округа город Воронеж под председательством Вадима Кстенина прошло традиционное совещание, в ходе которого были затронуты волнующие горожан проблемы. В частности, собравшиеся обсудили обеспечение безопасности пешеходов при ремонте подземного перехода на улице Ворошилова, вопрос завершения реконструкции содержания парка «Орленок» и ряд других тем.
24 ноября в 12:00 в Большом зале Воронежской специальной музыкальной школы (колледжа) на Никитинской пройдёт открытие Третьего конкурса юных музыкантов имени народного артиста РФ композитора Вячеслава Овчинникова (1936-2019).
В понедельник федеральный оперативный штаб объявил о 742 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 743). За время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе в общей сложности у 171 260 человек. За сутки выписаны 237 человек.
В воскресенье федеральный оперативный штаб сообщил о 743 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (днём ранее – 745). Всего за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 170 518 человек. За 24 часа выписаны 226 человек.














