Войти
В России

Утром в воскресенье федеральный оперативный штаб сообщил о 8984 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Всего инфицированных в России за всё время пандемии – 467673. Умерли 5859 человек, в том числе, за последние 24 часа – 134.

Встреча главы государства с деятелями культуры прошла в День русского языка в режиме видеоконференции. Президент отметил, что, несмотря на известные сложности, учреждения культуры, их коллективы делали в этот сложный период всё возможное, чтобы поддержать людей и сохранить свой творческий потенциал.

Федеральный оперативный штаб сообщил сегодня о 8855 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Всего инфицированных в России за всё время пандемии – 458689. Умерли в стране от Covid-19 5725 человек, в том числе, за последние сутки – 197 (рекорд).

5 июня федеральный оперативный штаб сообщил о 8726 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией за 24 часа. Всего инфицированных в России за всё время пандемии – 449834. Умерли от Covid-19 в общей сложности 5528 человек. Выздоровели 212680 человек.

В четверг, 4 июня, федеральный оперативный штаб проинформировал о 8831 новом случае заражения коронавирусом за истекшие сутки. Число инфицированных в России за всё время пандемии достигло 441108. Умерли от коронавируса в общей сложности 5384 человека. Побороли болезнь 204623 человека.

Об этом сообщил на брифинге в правительстве РФ вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Он подчеркнул: «Мы должны обеспечить строжайшее соблюдение мер противовирусной безопасности, включая специальную плотность рассадки, использование индивидуальных средств защиты, дистанцирование».

3 июня федеральный оперативный штаб сообщил о 8536 новых случаях заражения коронавирусом за последние 24 часа. Общее число инфицированных в России достигло 432277. Умерли от Covid-19 за время пандемии 5215 человек. Выздоровели 195957 человек.

В РФ за сутки выявлено 8863 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. По информации федерального оперативного штаба, за всё время пандемии в стране подтверждён 423741 случай заражения SARS-CoV-2. Побороли болезнь 186985 человек.

Пятигорск – это уникальный город, который располагается среди живописной природы, чистейших озер, водопадов, гор и ущелий. Тут рукой подать до Эльбруса, проехав прямо из Пятигорска через шикарные пейзажи, равных которым нет во всей России.

В России 1 июня подтверждено 9035 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб. За всё время развития пандемии в РФ зафиксировано 414878 случаев заражения SARS-CoV-2. Выздоровели 175877 человек.