Войти
В Воронеже

В воскресенье в выставочном зале Воронежского областного художественного музея им. И. Крамского было многолюдно, как никогда. Здесь в рамках благотворительной акции «Благодатный огонь в сердце каждого» проводился мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров. В течение дня двери музея были открыты для всех желающих.

Широкое распространение книга «Детство в пламени войны» получила благодаря помощи депутата Воронежской областной Думы, члена фракции «Единая России» Павла Гончарова. Парламентарий откликнулся сразу, как узнал о том, что писателю не хватает средств, чтобы допечатать тираж для воронежских библиотек.

Прокуратура области направила в суд уголовное дело по обвинению бывшего главного редактора газеты «Молодой коммунар» Александра Пирогова в получении взятки, растрате вверенного имущества и злоупотреблении должностными полномочиями.

В Воронеже объявлен творческий конкурс, по итогам которого появится книга «Мамы Воронежа» - написанная самими мамами! Конкурс организует журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ для всей семьи. Воронеж».

«Буран», а вместе с ним и Воронеж сделали в этом сезоне уверенный шаг вперед. Поздравляя хоккеистов нынешнего поколения, отдадим дань уважения их теперь уже далеким предшественникам из «Бурана» восьмидесятых годов прошлого века.

До сих пор невозможно привыкнуть к мысли, что Анатолия Гафаровича с нами нет - столько жизни, столько света было в этом человеке. Эта публикация – скромное приношение Артисту.

Потребность в чтении, приобретении, обмене книгами и их коллекционировании - неотъемлемая часть жизни общества. И эта тонкая потребность характеризует состояние общества. Если она угасает, это тревожный признак.

Угрожая продавщице цветов изрубить ее топором, 45-летний рецидивист забрал всю дневную выручку магазина цветов на улице Маршака в Воронеже. Вскоре его задержали.

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Воронеж, чтобы провести совещание, посвященное готовности регионов к весеннему севу. Темами обсуждения стали вопросы обеспечения сельхозпроизводителей горюче-смазочными материалами, минеральными удобрениями, семенами, техникой и необходимыми финансовыми ресурсами.

В Воронеже, в кафе «Колесо лазури» на проспекте Патриотов произошло серьезное ЧП. Как сообщает Life News, здесь застрелили посетителя. Убийце удалось скрыться. Его поиски осложняются тем, что камеры наблюдения не зафиксировали момент убийства.