Войти
В Воронеже

В среду федеральный оперативный штаб проинформировал о 477 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 476). По официальным данным, за всё время пандемии в регионе заболели ковидом 102 564 человека.

29 июня в Женеве (Швейцария) завершился чемпионат мира по спортивной акробатике среди юниоров. В возрастной категории 12-19 лет победил квартет воронежских спортсменов в составе Ильи Бочерова, Максима Коршунова, Артёма Логвинова и Ивана Микулина. В тот же день глава Воронежа Вадим Кстенин направил в адрес школы поздравительную телеграмму, в которой говорилось: «Сегодня вы доказали всему миру, что можете быстрее, выше и сильнее! Искренне благодарю и поздравляю и тренерский состав! Воронеж гордится вами!»

Во вторник, 27 июля, федеральный оперативный штаб сообщил о 476 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (вчера – 478). Всего, по официальным данным, за время пандемии в регионе заразились ковидом 102 087 человек.

26 июля федеральный оперативный штаб сообщил о 478 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (днём ранее – 475). Всего, по официальным данным, за время пандемии в регионе заразились ковидом 101 611 человек.

В воскресенье, 25 июля, федеральный оперативный штаб объявил о 475 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 472). По официальным данным, за всё время пандемии в регионе заразились 101 133 человека.

24 июля федеральный оперативный штаб объявил о 472 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 468). Всего, по официальным данным, за время пандемии в регионе заразились 100 658 человек.

23 июля федеральный оперативный штаб сообщил о 468 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 460). По официальным данным, за всё время пандемии в регионе заразились ковидом 100 186 человек.

Мэр Воронежа Вадим Кстенин сегодня встретился с подрядчиком, заказчиком и неравнодушными горожанами на проспекте Революции – одном из самых значимых и сложных городских проектов благоустройства наших дней.

Воронежстат опубликовал данные о заболеваемости жителей Воронежской области различными инфекционными болезнями в мае 2021 года. По некоторым позициям цифры выглядят настолько невероятно, что нелегко поверить.

22 июля федеральный оперативный штаб сообщил о 460 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 463). По официальным данным, за всё время пандемии в регионе заразились ковидом 99718 человек.