Войти
В Воронеже

Об этой было школе много написано и сказано ещё до воплощения проекта в реальность. И это понятно. Воронеж украсит одно из самых больших учебных заведений в России, рассчитанное на 2 860 мест. В мегашколе будет 110 классов для 2 860 детей, обучающихся в одну смену. Работать здесь будут 220 педагогов. Необычный объект возведут на Московском проспекте.

В среду федеральный оперативный штаб сообщил о 463 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за последние сутки (вчера – 462). Всего, по официальным данным, за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 112 656 человек.

Как известно, два года назад региональный учебно-ресурсный центр «Доступная среда» провёл аудит 30 ключевых улиц Воронежа. На них выявлены все препятствия для передвижения горожан. Результаты этого исследования легли в основу масштабной работы по развитию пешеходной инфраструктуры, которая стала возможной в связи с кардинальным увеличением финансирования.

Во вторник, 17 августа, федеральный оперативный штаб сообщил о 462 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за последние 24 часа (днём ранее – 468). По официальным данным, за всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 112 063 человек.

В понедельник Роспотребнадзор сообщил о 468 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за последние сутки (накануне – 477). Всего, по официальным данным, за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 111 601 человека.

В воскресенье федеральный оперативный штаб сообщил о 477 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за последние 24 часа (днём ранее – 466). По официальным данным, за всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 111 133 человек.

В субботу федеральный оперативный штаб сообщил о 466 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за последние 24 часа (днём ранее – 469). По официальным данным, за всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 110 656 человек.

Федеральный оперативный штаб сообщил сегодня утром о 469 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за последние сутки (накануне – 467). Всего, по официальным данным, за время пандемии Covid-19 был диагностирован у 110 190 воронежцев.

Глава Воронежа Вадим Кстенин поручил исполняющему обязанности заместителя главы администрации по градостроительству Александру Головацкому проинспектировать ход строительства и подготовки к вводу в эксплуатацию объектов социальной сферы.

В четверг федеральный оперативный штаб сообщил о 467 случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области за истекшие сутки (вчера – 465). Всего, по официальным данным, за время пандемии Covid-19 был диагностирован у 109 721 воронежца.