В Воронеже
В воскресенье федеральный оперативный штаб объявил о 793 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 787). За время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе в общей сложности у 154 237 человек.
В субботу федеральный оперативный штаб сообщил о 787 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (днём ранее – 776). Всего за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 153 444 человек.
В пятницу федеральный оперативный штаб объявил о 776 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 763). Всего за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 152 657 человек.
28 октября в 16:00 возобновилась продажа билетов на спектакли детского театрального фестиваля «Маршак». Пока их можно купить только онлайн – на сайте marshakfest.com или kassir.ru. О возобновлении работы касс дирекция Платоновского фестиваля обещала сообщить отдельно.
В четверг федеральный оперативный штаб обнародовал информацию о 763 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (днём ранее – 754). Всего за время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе у 151 881 человека.
В 2021 году «Ночь искусств» пройдёт по всей России в девятый раз. Но такого форс-мажорного «ковидного» варианта мероприятия не было даже в прошлом году. В Воронеже хотели, как лучше, а получилось... Театры и музеи закрылись, проводить «Ночь искусств» очно нельзя, а в варианте онлайн – это всё равно, что дистанционное обучение танцам или вокалу.
В среду федеральный оперативный штаб объявил о 754 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 744). За всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе в общей сложности у 151 118 человек.
Воронеж: это не локдаун
Сегодня провал ведённых властями ограничений объясняют так: а кто вам говорил, что это будет локдаун? Где вы вообще взяли это слово?
Звучит знакомо. Где-то мы это уже слышали («а кто вам говорил, что прививка защищает от заражения?»).
Во вторник федеральный оперативный штаб сообщил о 744 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (вчера – 741). За всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе в общей сложности у 150 364 человек.
В понедельник федеральный оперативный штаб сообщил о 741 новом случае заражения коронавирусной инфекцией в Воронежской области (накануне – 736). За всё время пандемии Covid-19 был диагностирован в регионе в общей сложности у 149 620 человек.














