Кино и телевидение
18 февраля на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане будет разыграно шесть комплектов наград – в горнолыжном спорте, биатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте и фристайле. Увидеть эти и другие старты можно будет как в прямом эфире, так и в записи.
В Америке вокруг фантастического комикс-фильма Marvel/Disney «Чёрная пантера» (Black Panther) так активно взбивается пена, что это уже похоже не на ажиотаж, а на истерию. Апофеозом стала пространная статья в New York Times Magazine под красноречивым заголовком «Почему «Черная пантера» является определяющим моментом для черной Америки».
17 февраля на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане будет разыграно девять комплектов наград – в горнолыжном спорте, биатлоне, лыжных гонках, прыжках на лыжах с трамплина, скелетоне, фигурном катании, фристайле и шорт-треке. Увидеть эти и другие старты можно будет как в прямом эфире, так и в записи.
16 февраля на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане будет разыграно семь комплектов наград – в горнолыжном спорте, конькобежном спорте, лыжных гонках, скелетоне, сноуборде и фристайле. Увидеть эти и другие старты можно будет как в прямом эфире, так и в записи.
Спортивно-музыкальная мелодрама «Лёд» установила рекорд старта в будний день, собрав на просторах СНГ за среду, 14 февраля, более 90 миллионов рублей. Четыре года с кассой 89,2 млн рублей рекордсменом числилась картина «Вий».
Фильм молодого режиссёра-клипмейкера Олега Трофима «Лёд» вышел на экраны российских кинотеатров 14 февраля, в День всех влюблённых. Релиз картины сопровождается рекламным прессингом невиданной силы, настоящей промывкой мозгов, призванной заставить публику бросить всё и бежать в кинотеатры. Начало положено: предпродажи билетов на первый день проката фильма превысили 13 миллионов рублей.
15 февраля на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане будет разыграно девять комплектов наград – в биатлоне, горнолыжном спорте, конькобежном спорте, санном спорте, лыжных гонках, фигурном катании и сноуборде. Увидеть эти и другие старты можно будет как в прямом эфире, так и в записи.
Куда подевались телезрители, которые, согласно опросу ВЦИОМ, собирались смотреть трансляции с Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане? В начале февраля следить за ходом всех или части соревнований в Южной Корее планировали 77% россиян (для сравнения, в феврале 2014 года по Играм в Сочи этот показатель составлял 73%). По факту же мы имеет беспрецедентный обвал аудитории.
14 февраля на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане будет разыграно шесть комплектов наград – в биатлоне, горнолыжном спорте, лыжном двоеборье, конькобежном спорте, санном спорте и сноуборде. Увидеть эти и другие старты можно будет как в прямом эфире, так и в записи.
13 февраля на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане будет разыграно восемь комплектов наград в семи видах спорта – кёрлинге, горнолыжном спорте, конькобежном спорте, сноуборде, шорт-треке, санном спорте и лыжных гонках. Увидеть эти старты можно будет как в прямом эфире, так и в записи.













