Войти
В мире
03.12.2022 20:51
Ученый, работавший в лаборатории Уханя, подтвердил искусственное происхождение коронавируса

Доктор Эндрю Г. Хафф

Ученый, работавший в лаборатории Уханя, подтвердил искусственное происхождение коронавируса

Ученый-эпидемиолог Эндрю Г. Хафф, работавший в скандальной исследовательской лаборатории в Китае, заявил, что SARS-CoV-2 является искусственным вирусом, который вышел из-под контроля. «Коронавирус просочился из Уханьского института вирусологии в Китае три года назад», – сообщила британская газета The Sun в субботу, ссылаясь на книгу учёного.

Несмотря на то, что китайские правительственные чиновники, как и сотрудники лаборатории, отрицали утечку вируса, всё указывало именно на это. Хафф подтвердил в своей новой книге «Правда об Ухане», что пандемия стала результатом финансирования правительством США исследований коронавирусов в Китае.

По словам учёного, вирусные эксперименты Китая, которые проводились при слабой безопасности, привели к утечке инфекции из лаборатории в Ухане. «Там не было адекватных мер контроля для обеспечения надлежащей биобезопасности, биозащиты и управления рисками, что в конечном итоге привело к утечке вирусов из лаборатории Уханьского института вирусологии», – пишет Хафф в своей книге.

Доктор Хафф также приводит личные душераздирающие рассказы о том, как правительство США провело против него психологическую операцию, чтобы помешать ему сказать правду. И это не удивительно: Covid-19 — самая большая ложь, скандал и провал разведки в истории США, — пишет Хафф.

Эндрю Хафф всё-таки решил поделиться своей инсайдерской историей об этом провале и грандиозном обмане, которые привели к миллионам смертей по всему миру.


Показательны комментарии читателей. Почти 100 процентов согласны с выкладками Эндрю Хаффа. Похоже, искусственное происхождение Covid-19 становится общепризнанным фактом.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииФестиваль-конкурс «Певучая Россия» завершился большим гала-концертом

Праздник народной музыки и песни развернулся на сцене Каменского районного Дома культуры.

В миреСтартовал чемпионат мира по футболу: где и когда смотреть

Россияне смогут увидеть все матчи Мундиаля, причём, в прямой трансляции и в повторе.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

Литература«Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя

Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоВ Севастополе сгорела знаменитая панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»

По заявлению губернатора Севастополя Михаила Развожаева, шедевр Франца Рубо «практически уничтожен».

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.