Войти
Платоновский фестиваль
16.02.2016 17:00
Начинается продажа билетов на Шестой Платоновский фестиваль искусств

Начинается продажа билетов на Шестой Платоновский фестиваль искусств

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: platonovfest.com

Дирекция Платоновского фестиваля искусств сообщила, что билеты на спектакли и концерты поступят в продажу в пятницу, 26 февраля. В городе будут работать несколько касс. также можно приобрести билеты онлайн.

Фестивальные кассы будут располагаться:

в Театре оперы и балета (пл. Ленина, 7);
в Филармонии (пл. Ленина, 11а);
в Камерном театре (ул. Карла Маркса, 55а);
в Воронежском концертном зале (ул. Театральная, 17);
в ЦУМе (пр-т Революции, 38);
в Центре Галереи Чижова (ул. Кольцовская, 35);
в ТРЦ «Московский проспект» (Московский пр-т, 129);
в Сити-парке «Град» (Рамонский р-н, п. Солнечный, ул. Парковая, 3).

Кассы будут работать ежедневно с 10:00 до 19:00.

Телефон касс: 228-93-80.

Студентам и пенсионерам предоставляется скидка 20% при покупке билетов в кассе.


Кроме того, с 26 февраля можно будет купить или забронировать билеты онлайн на сайте www.platonovfest.com.

Для этого выберите мероприятие в разделе «Программа 2016» и нажмите на кнопку «Билеты».

Если вы выбрали функцию «купить билет», распечатайте электронный билет на листе формата А4 и покажите его билетеру при входе на спектакль.

Если вы используете функцию «забронировать билет», вам необходимо выкупить билет в любой из фестивальных касс не позднее чем через 48 часов после оформления брони – по истечении этого времени бронь автоматически снимается.

С театральной и музыкальной программой форума можно ознакомиться у нас или на официальном сайте фестиваля. Шестой Платоновский фестиваль искусств будет проходить в Воронеже со 2 по 14 июня 2016 года.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИтоги Дня города, развитие массового спорта и вопросы благоустройства обсудили на планёрке в мэрии Воронежа

Механизм государственно-частного партнерства позволил привлечь дополнительные инвестиции в развитие городской инфраструктуры.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

В миреОсквернение Вашингтона: архитектурные проекты Трампа бездарны и вредоносны

Утешает лишь то, что их будет нетрудно снести после окончания президентского срока Дональда Фредовича.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 10-13 сентября: «Человек-паук» побеждает на фоне крутого пике конкурентов

Многие сеансы российских фильмов проходили в гулкой пустоте для трёх зрителей.

ПерсонаК 120-летию со дня рождения Дмитрия Шостаковича — специальная программа телеканала «Россия-Культура»

Будут показаны документальные фильмы, записи его симфоний, картина «Овод» и концерт, посвящённый его творчеству.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаЧто с концертом Канье Уэста в Санкт-Петербурге на данный момент: будет или нет?

Основной сценарий на данный момент — затягивание с возвратом денег и постепенное сползание к тихой отмене.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеФорумов и фестивалей стало непомерно много, а отдача зачастую сомнительна, какие мероприятия пустят под нож?

Подобных мероприятий стало непозволительно много: от массовых деловых посиделок до локальных культурных фестивалей.