Войти
В мире
23.01.2013 19:31
Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка

Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут седьмого ребенка

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: nydailynews.com

Анджелина Джоли близка к осуществлению своего стойкого желания родить еще одного ребенка от Брэда Питта. В прессе распространилась новость о беременности знаменитой актрисы. В семье Джолипитов уже есть шестеро детей, трое из которых – усыновленные.

В статье, опубликованной журналом Star magazine, утверждается, что Анджелина Джоли ждет седьмого ребенка. Она хотела этого уже несколько лет. Ведь после рождения близнецов Нокса и Вивьен прошло четыре с половиной года. Однако Брэд Питт отговаривал гражданскую супругу, ссылаясь на напряженный график съемок и ответственность за уже имеющихся в семье детей.

И вот Анджелина беременна. Она заметно снизила свою активность в последнее время, потому что не хочет, чтобы ее видели и фотографировали в интересном положении. Актриса готовит других детей к появлению нового члена семьи. Тем это нравится. Таблоид утверждает, что родится мальчик, которому Шайло даже придумала имя – Джон.


У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван (Maddox Chivan), Пакс Тьен (Pax Thien) и Нокс Леон (Knox Leon), дочери Захара Марли ( Zahara Marley), Шайло Нувель (Shiloh Nouvel) и Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline). Все носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt), хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда.

Мэддокс (р. 5 августа 2001 года) был усыновлен Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже.

Захара (р. 8 января 2005 года) была удочерена Анджелиной и Брэдом в июле 2005 года в Эфиопии.

5 марта 2007 года Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама трехлетнего мальчика Пакса Тьена (р. 29 ноября 2003 года).

Шайло (р. 27 мая 2006 года) стала первым биологическим ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта.

12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин.

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр

Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней

Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.

Литература — Объявлен лонг-лист главной номинации II Всероссийской литературной премии в области научной фантастики.

В перечне – работы как уже состоявшихся авторов, так и тех, кто только начинает свой литературный путь в научной фантастике.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Главное — Что с посещаемостью воронежских театров и концертных площадок в сезоне 2026/2027?

Опираясь на данные из открытых и инсайдерских источников, мы составили рейтинг театральных и концертных площадок Воронежа.