Войти
В мире
05.01.2013 19:53
Кто и что  мешает счастливому будущему Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Кто и что мешает счастливому будущему Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: hollywoodlife.com

Отравленная память о связи Кристен с Рупертом Сандерсом? Родители Роберта, его сестры? «Горячие» поклонницы актера? Напряженный график съемок у обоих? Какие обстоятельства могут оказаться роковыми для семейного счастья Паттинсона и Стюарт?

Отношения звезд сумеречной саги развиваются странно, противоречиво и нелогично. Суждено ли им быть вместе? По мнению журнала The Нollywoodlife, есть несколько обстоятельств, которые могут не позволить им создать счастливую семью.

Какое препятствие самое труднопреодолимое для двух богатых и знаменитых молодых людей на пути к их семейному гнездышку? Семья Роберта, скажете вы, особенно его сестры. Да, это серьезный барьер на пути к счастливому совместному будущему Паттинсона и Кристен Стюарт. Сестры актера Виктория и Лиззи не раз умоляли его бросить подругу, которая ему изменила с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Мама Роба Клэр не столь враждебно относится к Кристен, но и особой теплоты к потенциальной невестке не проявляет. Нейтральную позицию занимает только отец Роберта Ричард Паттинсон.


Клэр, Ричард Паттинсоны и сестры Роба – Виктория и Лиззи

Но не семья главное препятствие на пути в рай для двоих. Роберт – человек рефлексирующий, не слишком уверенный в себе, самоед. Его память отравлена обманом со стороны Кристен, которого он меньше всего ожидал, и очень ей доверял. Паттинсон никак не может преодолеть свои сомнения, его беспокоит, что скажут окружающие, как он будет выглядеть, закрыв глаза на летний флирт своей подруги с женатым мужчиной. Так что главный подводный камень на пути любовной лодки - психика Роберта, особенности его личности и характера – не самого, надо признать, легкого.

И третье препятствие, не столь значимое, но и не пустяковое – частые вынужденные разлуки востребованных актеров, которым приходится сниматься в различных проектах в разных частях планеты. Такого подарка судьбы, как «Сумерки», у пары больше может не быть.

Поклонниц Роберта, по мнению журнала и его читателей, можно всерьез не принимать. Актер явно дает понять, что не намерен сближаться ни с одной из фанаток, даже если они будут его настойчиво добиваться.

Ранее в рубриках
В ВоронежеГлава Воронежа Сергей Петрин рассказал об идее создания памятника математику Андрею Киселёву и его дочери Елене

Памятник этим выдающимся людям планируется установить на обновлённом бульваре Карла Маркса.

В РоссииЧёрное море ещё не прогрелось

Прогрев поверхности воды отстаёт от многолетнего графика, купаться пока могут не все.

В миреПолтора десятка молодых женщин госпитализированы после атаки со шприцем на популярном музыкальном фестивале

Молодые женщины, ставшие жертвами маньяка, напуганы, им оказана медицинская и психологическая помощь.

ОбществоВ Воронеже презентовали книгу об Алексее Гордееве

Как написано в аннотации, «книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся вопросами государственного управления.

ТеатрПлатоновскую премию присудили режиссёру Сергею Женовачу

Премию вручили за спектакль по Платонову, поставленный в 2009 году.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 19-22 июня

Дедушка из деревни достойно выдержал атаку заокеанской материалистки.

ПерсонаУмерла Валентина Талызина

Народной артистке России было 90 лет. Свой юбилей она отметила 22 января.

ЛитератураВышел музыкально-исторический роман «История одного рояля»

Написал книгу Рамон Женер, пианист, певец, меломан, известный по всей Европе лектор, просветитель.

МузыкаОбъявлено о первых летних отменах в Воронеже

Отменены концерты в Зелёном театре и на площадке МТС Live Hall в ТРЦ «Град».

Изобразительное искусствоРынок произведений современного искусства скукоживается

Особенно трудно начинающим модернистам, их работы никто не хочет покупать.

Зал ожиданияВ Воронеже пройдут двухсотые краеведческие чтения

Чтения-200 состоятся в областной универсальной научной библиотеке имени И. С. Никитина.

ГлавноеЧто «На дне»?

Постановка по пьесе Максима Горького «На дне» стала вершиной сезона Воронежского ТЮЗа.