Войти
В мире
20.12.2012 19:19
Ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, скорее всего, будет рыжим

Ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, скорее всего, будет рыжим

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: dailymail.co.uk

Пока никто не знает, родится ли у Кейт Миддлтон и принца Уильяма мальчик или девочка. Но уже известно, что, скорее всего, этот ребенок будет рыжим. И если это окажется мальчик, он будет очень похож на принца Гарри.

По словам генетиков, ребенок герцога и герцогини Кембриджских имеет 52 процента шансов оказаться рыжим, поскольку оба родителя являются носителями рыжего гена. Как сообщает газета Mirror, шансы увидеть появление огненно рыжего отпрыска королевского семейства высоки.

По данным исследования, проведенного BritainsDNA, принц Уильям имеет 67-процентный шанс обладания геном рыжины. Его родители – принц Чарльз и принцесса Диана оба были носителями такого гена.

Это понятно, а что Кейт Миддлтон? Директор BritainsDNA Алистер Моффат сообщил: «В результате нашего исследования, мы можем сказать, что она имеет 38,3 процента шансов быть носителем рыжего гена. Отсюда вытекает, что с вероятностью 52 процента Кейт родит рыжего ребенка».

Из британских монархов рыжими были Елизавета I, Генрих II и Ричард Львиное Сердце.

Ранее в рубриках
В ВоронежеГлава Воронежа Сергей Петрин сообщил об открытии подземного перехода и скором вводе в эксплуатацию всей Остужевской развязки

Завершение масштабных работ на этом важном объекте позволит существенно улучшить транспортную инфраструктуру города.

В России«Колобок» и новые «Смешарики» причинили государству миллиардный убыток

Это какой-то пир во время чумы, когда многие люди с трудом выживают и криком кричат от безденежья.

В миреАльпы, Гималаи, Анды, Кавказ – где могут повториться трагические события в Непале

Сход селей и лавин будет происходить чаще по мере нагрева атмосферы планеты.

ОбществоГубернатор пообещал лично проконтролировать работу транспорта и АЗС 1 сентября

На очередном заседании оперативного штаба обсуждались вопросы обеспечения региона горючим.

ТеатрНа сборе труппы Камерного театра Сергей Карпов рассказал о предстоящих премьерах и новом артисте

Ближайшая премьера — спектакль для малой сцены по роману Ивана Тургенева «Рудин».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 27 августа: прочные тенёта «Человека-паука»

Новая лента о культовом персонаже комиксов не отпускает отечественного зрителя.

ПерсонаУмер голливудский актёр Тим Карри

Карри умер в своём доме в Толука-Лейк, Лос-Анджелес. Ему было 80 лет.

Литература«Сомнамбула» Бьянки Питцорно сочетает мистику с историческим реализмом и итальянским колоритом

Только что вышедший роман известной итальянской писательницы уже выдвинут на премию «Стрега».

МузыкаНевероятный поворот в истории о концерте Канье Уэста в Санкт-Петербурге

Если концерт отменят, это будет скандал планетарного масштаба.

Изобразительное искусствоПодведены итоги областного конкурса пленэрных работ «Родной Воронеж», названы победители

Гран-при завоевала Ольга Руденко, представляющая Детскую школу искусств Новоусманского района.

Зал ожидания13 сентября в Воронеже пройдёт крестный ход, приуроченный ко дню памяти Собора Воронежских святых

Также состоятся выступления участников фестиваля колокольного звона, прозвучат духовные песнопения в исполнении хора.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 29-30 августа 2026

Подготовлена насыщенная культурно-развлекательно-познавательная программа.