Войти
В мире
16.10.2012 19:44
Роберта и Кристен впервые сфотографировали вместе после скандала

Роберта и Кристен впервые сфотографировали вместе после скандала

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: RS/X17online

Наконец-то! Первые достоверные фото воссоединившихся Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона появились в прессе. Пару удалось сфотографировать в баре Ye Rustic Inn а районе Лос-Анджелеса Лос Фелис.

СМИ отмечают безмятежный и расслабленный вид Кристен и серьезность Роберта. Обратил на себя внимание прессы нарочито небрежный внешний вид звезд. Стюарт надела рваные шортики и маечку с барахолки, а Паттинсон – что-то типа треников и застиранную футболку.


Накануне прошла информация, что пару видели в голливудском Chateau Marmont, но без фотографий эта новость не вызвала большого интереса. И вот теперь Паттинсон и Стюарт в компании друзей наконец-то попали в кадр. По сообщению таблоидов, пара провела в баре более четырех часов и мило общалась.


Реакция публики на эту публикацию оказалась, мягко говоря, не восторженной. В многочисленных комментариях пользователи указывают на вызывающе небрежный стиль одежды звезд и назойливость репортеров.

- Оставьте их в покое! – пишет одна из поклонниц «Сумерек».

- Хотя бы до начала ноября, – добавляет другая.

Ведь Роберту и Кристен предстоит нелегкая работа на множестве красных ковровых дорожек по всему миру. Без них рекламно-премьерная кампания фильма «Сумерки. Сага. Рассвет, часть II» не обойдется.

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр

Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней

Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.

Литература — Новый литературный конкурс-фестиваль «Живые души» учреждён в Воронеже

Главной целью проекта является привлечение внимания авторов к теме отношения человека к животным, природе и окружающему миру.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Главное — Что с посещаемостью воронежских театров и концертных площадок в сезоне 2026/2027?

Опираясь на данные из открытых и инсайдерских источников, мы составили рейтинг театральных и концертных площадок Воронежа.