Войти
В мире
07.10.2012 21:17
Кристен Стюарт хранит обручальное кольцо Беллы Свон

Кристен Стюарт хранит обручальное кольцо Беллы Свон

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: hollywoodlife.com

Роберт Паттинсон все более свободно и открыто говорит о своих взаимоотношениях с Кристен Стюарт. Похоже, эта тема уже не так ранит его.

До свадьбы Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона оставались считанные месяцы, когда случился скандал с режиссером Рупертом Сандерсом, - утверждает издание The Hollywood Reporter. Интересно, что Кристен вжилась в образ невесты и жены во время работы над ролью Беллы Свон в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет».

И оказалось, что она хранит обручальное кольцо Беллы! Роберт Паттинсон рассказал об этом в интервью чилийскому журналу TU. «Где мое – даже не знаю, - признался актер. – Может быть, в одном из ресторанов «Планета «Голливуд». Или кто-то купил его на ebay».

Возможно, Кристен надеялась, что кольцо Беллы принесет ей семейное счастье. Но теперь все опять под большим вопросом.

Журналист задал Паттинсону вопрос, нравятся ему сильные женщины.

- Я был воспитан в доме, полном женщин, которые все очень сильные... Если у вас есть только сестры, а вы младший в семье, вы всегда останетесь в меньшинстве и проигрыше, - сказал актер.

На вопрос, хотел бы он иметь такие качества, как Эдвард Каллен, Роберт ответил: «Эдварду надоело быть вампиром. Минусы перевешивают преимущества».

Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду

Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.

Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр

Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней

Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.

Литература — Новый литературный конкурс-фестиваль «Живые души» учреждён в Воронеже

Главной целью проекта является привлечение внимания авторов к теме отношения человека к животным, природе и окружающему миру.

Музыка — В Воронеже стартует творческая школа «Гитара в России» с участием звёзд

Завершится это масштабное мероприятие гала-концертом участников и сводного оркестра гитаристов под руководством Александра Виницкого.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Главное — Что с посещаемостью воронежских театров и концертных площадок в сезоне 2026/2027?

Опираясь на данные из открытых и инсайдерских источников, мы составили рейтинг театральных и концертных площадок Воронежа.