В мире
Роберт Паттинсон отказывается рекламировать «Сумерки»
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: optima24.joelacevedo.com
Все ближе дедлайн для определения сроков и маршрута промо-тура фильма «Сумерки. Сага. Рассвет, часть II», который выходит в мировой прокат 16 ноября 2012 года (в России – днем раньше). Однако акция находится под угрозой срыва из-за позиции исполнителя роли Эдварда Каллена Роберта Паттинсона.
Продюсеры рассматривают вариант их сепаратного участия в рекламных акциях, но это обойдется весьма недешево. «Тейлор, Кристен и Роб всегда летают вместе», - сказал инсайдер NY Daily News, добавив, что, если R-Patz не готов стиснуть зубы и ехать с Кристен, то «студии придется потратить гораздо больше денег на авиабилеты и понести прочие расходы».
«Действительно наступила последняя минута, дедлайн»,- сказал источник, добавив, что продюсеры все еще надеются на благополучный исход.

Неужели это было? Ноябрь 2011 года: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рекламируют первую часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет".
Ранее в рубриках
В Воронеже — Мэр Воронежа Сергей Петрин встретился со студентами Воронежского государственного технического университета
Темы беседы — куда можно пойти работать и как получить квартиру в обозримом будущем.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — Библионочь-2026 в Воронеже: всё, что нужно знать
Публикуем информацию о том, какие библиотеки приглашают воронежцев на акцию.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 9 апреля: вот это драма!
Стоило появиться в кинотеатрах голливудской новинке, как она тут же вышла в лидеры.
Персона — В Воронежском институте искусств открылась вторая выставка работ Ксении Шпади
История Ксении Шпади — это не только рассказ о её личных достижениях. Это также история о силе человеческого духа.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже открылась персональная выставка Михаила Шпаковского
«Наш человек в Тольятти» – так можно было бы озаглавить эту экспозицию в институте искусств.
Зал ожидания — Воронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля
Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?
Главное — Юбилейный отчётный концерт Воронежской детской школы искусств № 5 стал заметным культурным событием
Это, пожалуй, одна из самых известных и уважаемых детских школ искусств Воронежа.




