Войти
В мире
28.07.2012 11:16
Роберт Паттинсон намерен «по-мужски» поговорить с Рупертом Сандерсом

Роберт и Руперт

Роберт Паттинсон намерен «по-мужски» поговорить с Рупертом Сандерсом

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: Splash News/AP

Убитый горем Роберт Паттинсон все еще не готов разговаривать со своей девушкой Кристен Стюарт. Вместо этого, как сообщает Daily Mail, он хочет «как мужчина с мужчиной» переговорить с Рупертом Сандерсом - режиссером, с которым ему изменяла Кристен.

Кристен Стюарт настойчиво подчеркивает, что ее роман с 41-летним кинорежиссером Рупертом Сандерсом был лишь «мгновенной неосторожностью», и она ведет борьбу за сохранение своих трехлетних близких отношений с Робертом Паттинсоном.

Но после появления новых фотографий, запечатлевших, как Сандерс и Стюарт наслаждаются обществом друг друга в Берлине и Лос-Анджелесе за несколько недель до скандала, у Паттинсона, что называется, «сорвало крышу». Теперь он считает, что пара начала встречаться, по крайней мере, в мае.

Роб хочет по-мужски пообщаться с Рупертом, чтобы выяснить, что же на самом деле произошло между ним и Кристен, сообщает таблоид Radar.

«Кристен уже предала его доверие и обманула его, поэтому он не может быть уверен, что она скажет ему правду о том, что произошло между ней и Рупертом. Паттинсон надеется, что Сандерс будет с ним более честным», - сообщил источник издания.
Тот же источник сообщил таблоиду, что Роберт, считает себя «дважды преданным» , потому что он доверял Руперту как режиссеру фильма «Белоснежка и охотник» с участием Кристен Стюарт.

На сторону Роба встала актриса Шарлиз Терон. Она сказала, что чувствует себя преданной и ответственной за произошедшее. Шарлиз – близкая подруга жены Руперта Либерти Росс. Терон взяла под свое покровительство Кристен Стюарт во время съемок фильма «Белоснежка и охотник», помогала ей советами и защищала своим авторитетом. Теперь Терон огорчена и разочарована.

Между тем, общественное мнение все более неблагоприятно для Стюарт. К 28 июля уже 76 процентов респондентов полагают, что Роберт должен бросить Кристен и начинать жизнь с чистого листа.

И все-таки паре придется воссоединиться. Это неизбежно произойдет во время премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет, часть II» в ноябре 2012 года.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИсправлять косяки на Петровской набережной будут долго

Здесь накопился целый ком проблем. Теперь главное – не спешить, чтобы не наплодить новые.

В России«Колобок» и новые «Смешарики» причинили государству миллиардный убыток

Это какой-то пир во время чумы, когда многие люди с трудом выживают и криком кричат от безденежья.

В миреАльпы, Гималаи, Анды, Кавказ – где могут повториться трагические события в Непале

Сход селей и лавин будет происходить чаще по мере нагрева атмосферы планеты.

ОбществоГубернатор пообещал лично проконтролировать работу транспорта и АЗС 1 сентября

На очередном заседании оперативного штаба обсуждались вопросы обеспечения региона горючим.

ТеатрНа сборе труппы Камерного театра Сергей Карпов рассказал о предстоящих премьерах и новом артисте

Ближайшая премьера — спектакль для малой сцены по роману Ивана Тургенева «Рудин».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 27 августа: прочные тенёта «Человека-паука»

Новая лента о культовом персонаже комиксов не отпускает отечественного зрителя.

ПерсонаУмер голливудский актёр Тим Карри

Карри умер в своём доме в Толука-Лейк, Лос-Анджелес. Ему было 80 лет.

Литература«Сомнамбула» Бьянки Питцорно сочетает мистику с историческим реализмом и итальянским колоритом

Только что вышедший роман известной итальянской писательницы уже выдвинут на премию «Стрега».

МузыкаНевероятный поворот в истории о концерте Канье Уэста в Санкт-Петербурге

Если концерт отменят, это будет скандал планетарного масштаба.

Изобразительное искусствоПодведены итоги областного конкурса пленэрных работ «Родной Воронеж», названы победители

Гран-при завоевала Ольга Руденко, представляющая Детскую школу искусств Новоусманского района.

Зал ожидания13 сентября в Воронеже пройдёт крестный ход, приуроченный ко дню памяти Собора Воронежских святых

Также состоятся выступления участников фестиваля колокольного звона, прозвучат духовные песнопения в исполнении хора.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 29-30 августа 2026

Подготовлена насыщенная культурно-развлекательно-познавательная программа.