В мире
Уитни Хьюстон, Николас Гордон, Бобби Кристина Браун
Приемный сын Уитни Хьюстон оказался любовником ее дочери
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: hollywoodlife.com
У певицы Уитни Хьюстон был приемный сын. Николас Гордон, которому сейчас 22 года, более десяти лет жил в особняке исполнительницы в Атланте (штат Джорджия). Как утверждает таблоид Hollywood Life, не просто жил и пользовался всем благами, но и был близким другом дочери певицы Бобби Кристины Браун.
Все удивлялись, почему это 19-летняя Бобби Кристина не хочет покидать дом в Атланте, чтобы переехать в Нью-Джерси и жить со своей бабушкой Сисси Хьюстон. Но на этой неделе очевидцы стали свидетелями, как девушка страстно целовалась со своим неофициальным братом, который продолжает жить с ней под одной крышей в особняке Уитни Хьюстон в Атланте. 9 марта пара совершила романтическую экскурсию по универсальному магазину. «Они целовались в губы, держась за руки, смеялись, улыбались и казались такими счастливыми», – утверждают свидетели. Молодые прошли по многим отделам, но, ничего не купив, сели в серебристый внедорожник и уехали к себе домой.
4 марта Николас написал Бобби Кристине: «С Днем Рождения @ REALbkBrown, я люблю тебя!».
До этого в своем блоге в Twitter девушка называла Гордона «своей второй половиной», сообщала, что только он своим присутствием в постели помогает ей бороться с бессонницей.
По всей видимости, интимные отношения связали пару задолго до смерти Уитни Хьюстон. Та смотрела на этот роман сквозь пальцы. А вот бабушка Бобби Кристины всегда была против Николаса и настаивала, чтобы ему отказали от дома.
Николас Гордон не был официально усыновлен Уитни, но она считала его своим приемным сыном и всячески опекала.
Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.
За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.
В России — Объявлены победители Международного фестиваля духовной авторской песни «Ковчег»
В этом году в фестивале участвовали около 1000 человек.
В мире — Эль‑Ниньо: почему феномен ушёл с первых полос, хотя по-прежнему диктует погоду
Процесс развивается и весьма интенсивно, но СМИ об этом пишут мало, поскольку нет драматичного инфоповода.
Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр
Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.
Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»
Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 15-18 октября: слабый старт музыкального байопика «Руки Вверх! 2»
На фоне слабой конкуренции эффектно всплыла «Битва моторов».
Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней
Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.
Литература — Новый литературный конкурс-фестиваль «Живые души» учреждён в Воронеже
Главной целью проекта является привлечение внимания авторов к теме отношения человека к животным, природе и окружающему миру.
Музыка — Концерт группы Jane Air в Воронеже 20 ноября отменён: у фронтмена Антона Лиссова – рак
риезд коллектива в столицу Черноземья перенесли на 25 марта 2027 года.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026
Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 17 и 18 октября: где побывать, что посмотреть, послушать
Афиша выходных обширна и разнообразна – выбор за вами.
Главное — Что с посещаемостью воронежских театров и концертных площадок в сезоне 2026/2027?
Опираясь на данные из открытых и инсайдерских источников, мы составили рейтинг театральных и концертных площадок Воронежа.




