В мире
Среди актеров «Сумерек» произошел раскол?
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: WireImages
- Правка
Актеры, снимавшиеся в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет», выглядели дружной компанией на премьере картины в кинотеатре Nokia в Лос-Анджелесе. Однако внутри творческого коллектива уже давно нет теплых отношений, поведала прессе актриса Никки Рид, которая играет в саге вампиршу Розали Хейл. «Мы давно уже не друзья, а некоторые даже превратились во врагов», – цитирует Никки Рид газета New York Post. По ее словам, вначале все было невинно и весело. Вся съемочная группы была как одна семья. Жили дружно, как в студенческом лагере. Но все изменилось, когда пришел успех. Гонорары актеров стали различаться на порядок, что не могло не вызвать недовольства «обиженных». «Мы теперь не лучшие друзья, - добавила Никки. – И вряд ли будем общаться после окончания работы над последним фильмом».
Актриса не стала уточнять, между кем из актеров разразился конфликт, но сказала, что «все это очень и очень печально». «Давайте не будем ворошить кучу, оставим все, как есть», - попросила журналистов Никки Рид.

Обозреватели полагают, что между Робертом Паттинсоном (Эдвард Каллен) и Кристен Стюарт (Белла Свон) никакой натянутости нет. Напротив, в день премьеры психологи обратили внимание на их постоянную тягу к физическому контакту. Влюблены друг в друга, несомненно, - дают заключение эксперты.
В числе потенциальных возмутителей спокойствия называют Келлана Латса (Лутса), Джексона Рэтбоуна, Эшли Грин. У них есть повод для недовольства – они оказались в тени, их гонорары за участие в съемках - в десятки раз меньше, чем у первой троицы, включающей помимо Паттинсона и Стюарт также Тейлора Лотнера (Джейкоб Блэк).
Никки Рид наотрез отказалась более подробно рассказывать о склоках на съемочной площадке «Сумерек». Разногласия и охлаждение между актерами она считает естественным явлением. «Мы же живые люди, не роботы, - сказала актриса. – Кто-то влюбляется, кто-то ссорится».
«Все далеко зашло. Было бы крайне неприятно, если бы все эти внутренние разборки стали достоянием прессы», - резюмировала Никки Рид.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.




