Войти
В мире
11.11.2011 15:38
Рейтинг популярности недели: Анджелина пытается вернуть былую славу

Рейтинг популярности недели: Анджелина пытается вернуть былую славу

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: USA Today, Popsugar.com
  • Правка

 

На уходящей неделе борьба за место под солнцем среди звезд и звездочек обострилась. Ким Кардяшьян все еще первая, но количество упоминаний о ней в прессе сократилось вдвое. Тем не менее, Ким удалось набрать  215 баллов и снова с большим отрывом занять первое место.

 

 

А вот на втором – сюрприз! – оказалась Анджелина Джоли со скромной, правда, суммой баллов - 98. Как и предсказывали светские обозреватели, актриса не усидела в окопе и бросила в атаку свою армию – гражданского мужа Брэда Питта и  66 детей. Таблоидам было явлено все семейство, показавшееся  на публике в аэропорту столицы Страны Восходящего солнца. Не удивлюсь, если выяснится, что кто-то заранее оповестил репортеров о дне и часе появления Бранжелины с чадами в публичном месте.

 

Лишь немного уступил Анджелине Джоли Крис Хамфрис, про которого еще совсем недавно все спрашивали: «А кто это?». Теперь все знают, что он – бывший муж самой Ким Кардашьян. О Крисе на прошлой неделе сообщали, что он не хочет подписывать бумаги на развод, что ему не возвращают свадебный подарок – кольцо за два миллиона долларов, которое он надел на пальчик суженой. В итоге набралось 76 баллов. Будь парень посмекалистее, он бы себе сделал карьеру покруче, чем Дэвид Бекхэм. В конце концов, тот играет всего лишь в соккер, не очень-то популярный в США.  Зато Крис – один из лучших игроков Национальной баскетбольной ассоциации. А по баскетболу Америка сходит  с ума.

 

Еще на одну ступеньку ниже расположился Джастин Бибер. Его продолжали терроризировать адвокаты мисс Йитер, которая называет мальчика-певца отцом своего трехмесячного сыночка Тристана. Биберу предстоит пройти ДНК-тест на отцовство, чтобы доказать, что он пальцем не трогал 20-летнюю мамашу. Спасти Джастина от этой процедуры может только отказ истицы от иска. Пока она упорствует. Адвокаты Бибера обещают примерно и показательно наказать  даму за  поклеп на их состоятельного клиента.

 

Любопытно ведет себя подружка Бибера Селена Гомес. Промелькнуло было сообщение, что между ней и Джастином произошла размолвка на почве его предполагаемого отцовства. Но быстро последовало опровержение – юная пара по-прежнему неразрывна. Еще бы! Умненькая Селена, которая недавно заявила, что сама хотела бы детишек от Джастина, держится за своего потенциального жениха руками и ногами. И правильно делает.

 

А на девятом месте – вы не поверите! – опять Кардашьяны, сестры Кортни и Хлое. И на них пал отблеск славы их выдающейся сестры Ким Кардашьян. Кортни и Хлое опередили даже Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, занявших 12-е место. А ведь совсем скоро пермьера первой части четвертого фильма вампирской саги – «Сумерки. Сага. Рассвет». Надо полагать, на следующей неделе, Роберт и Кристен поднимутся намного выше в рейтинге популярности, подтянув за собой юного Тейлора Лотнера.

 

 

Рейтинг (индекс) популярности вычисляется еженедельно на основании частоты упоминаний тех или них персоналий в  англоязычной прессе (преимущественно, бульварной), а также на телевидении и в интернете.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.

ГлавноеТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.