В мире
Питт предложил Энистон миллион долларов за снимок с Анджелиной
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: hollywoodlife.com
Брэд Питт по-прежнему не может простить себя за опрометчивые высказывания, раcтиражированные журналом Parade. Актер назвал пятилетний брак с Дженнифер Энистон «скучным и жалким», а потом попытался взять свои слова обратно. Но было уже поздно.
Теперь, как сообщает издание In Touch Weekly, Питт предлагает миллион долларов за то, чтобы Дженнифер и ее новый бойфренд Джастин Теро сфотографировались вместе с ним и Анджелиной Джоли. Брэд готов немедленно перевести миллион на счет нуждающихся, если только Дженнифер согласиться попозировать для такого снимка.
«Он готов выбросить миллион на благотворительность, только бы замять эту историю, – утверждает источник журнала. – Ему важно показать, что он сохранил дружеские отношения с бывшей».
По словам того же источника, когда Дженнифер узнала об этом предложении, она произнесла что-то вроде: «Да пошел он…».
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Долгожданная победа «Факела» в Нефтекамске
Явно какие-то высшие силы до последнего никак не хотели давать добро на игру – даже сигнал к началу пришлось повторить.
В мире — Лунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями
Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В «Театре равных» состоялась премьера по пьесе, написанной в соавторстве с искусственным интеллектом
Пьеса, в создании которой принял GigaChat, повествует о сплочении семьи перед лицом опасности.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 2 апреля: новая комедия Марюса Вайсберга против проверенных бойцов проката
Музыкальная комедия «Королёк моей любви» заработала за четверг 13,5 млн рублей при средней посещаемости 7 человек на сеанс.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лик Трампа добавили к Национальному мемориалу Маунт-Рашмор?
Якобы Дональд Фредович присоединился к легендарным предшественникам Джорджу Вашингтону, Томасу Джефферсону, Теодору Рузвельту и Аврааму Линкольну.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта
Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.
Главное — XXV Московский Пасхальный фестиваль станет самым масштабным в своей истории
Воронеж в симфонической программе юбилейного Пасхального фестиваля не упоминается, впрочем, её вообще не существует.




