В мире
Извращенцы становятся всё многочисленнее и изобретательнее
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: 3DNews
Заголовки новостных лент всё чаще заставляют усомниться в том, что мир продолжает находиться в здравом уме. Как вам такое: «Спящий гость отеля просыпается от того, что менеджер сосёт его ноги». Это новость главной газеты Шарлотта – бывшего города-побратима Воронежа.
Техасец рассказал, что приехал в отель по работе. Около 5 утра он спал в своем запертом номере отеля, когда 52-летний служащий Дэвид Нил вошёл «тихо и без стука».
Гость сказал, что проснулся и обнаружил, что Нил страстно сосёт пальцы его ног. Как выяснилось позже, менеджер был в этой комнате накануне, чтобы исправить телевизор. Полиция Нэшвилла считает, что Нил сделал ключ-карту, чтобы позже попасть в комнату гостя.
«Когда вы закрываете глаза, вы чувствуете, что вы в безопасности и защищены, и это было грубейшим нарушением, — сказал гость отеля представителям прессы. — Я был просто потрясён».
Официальные лица заявили, что извращенец уволен из отеля и 5 мая арестован.
Ещё один мужчина был арестован после того, как установил скрытую камеру в общественном туалете круизного лайнера и заснял более 150 человек, включая несовершеннолетних.
Инцидент произошел во время семидневного круиза Royal Caribbean с отправлением из Майами, штат Флорида. Корабль Harmony of the Seas должен был остановиться в Сент-Мартине, Пуэрто-Рико и на Багамах.
Примерно через день после отплытия, когда судно находилось в международных водах, в общественном туалете на верхней палубе корабля была установлена скрытая камера с возможностью WiFi. Она снимала унитазы и место для переодевания.
Один из пассажиров заметил камеру и уведомил экипаж. Сотрудники службы безопасности изъяли камеру и нашли карту памяти, на которой они обнаружили многочасовые кадры с участием более 150 человек. Некоторые жертвы переодевались и были обнажены. Около 40 из них оказались несовершеннолетними, некоторым из них было 4 или 5 лет.
В течение нескольких часов сотрудники службы безопасности вычислили и допросили пассажира Джереми Фройаса, который признался, что установил камеру. Фройасу было предъявлено обвинение в видеовуайеризме, видеосъёмке человека в частной зоне без его согласия, а также в попытке владения материалами с эксплуатацией детей. По решению суда, вуайерист был взят под стражу.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Испытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля
Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России — 37 человек отравились на круизном лайнере «Николай Карамзин»
Они изолированы в своих каютах с норовирусной инфекцией, члены экипажа отстранены от работы.

В мире — Страшное наводнение в Техасе унесло десятки жизней, ещё больше детей и взрослых пропали без вести
В пятницу регион был объявлен зоной бедствия после того, как за считанные часы на землю обрушилась многомесячная норма осадков.

Общество — Священник Дмитрий Шишкин: труп Ленина следует захоронить, но не только — мы утратили компетенции в культуре и искусстве
По большому счёту, речь идёт о войне смыслов, в который мы пока, увы, по факту проигрываем.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 3 июля: новый лидер на фоне спада
Верхушка лета плохо сочетается с хорошими сборами в кинотеатрах.

Персона — Юбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»
Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

Литература — Вышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»
В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

Музыка — Лето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте
Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ
Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожидания — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

Главное — В Воронеж приехала министр культуры России Ольга Любимова
Губернатор Александр Гусев рассказал министру о крупных достижениях и масштабных планах развития местной культуры.