В мире
Выход фильма «Не время умирать» о Джеймсе Бонде отложен на ноябрь из-за коронавируса
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: kinopoisk.ru
Мировая премьера и широкий релиз 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» (No Time to Die) отложены в связи с эпидемией коронавируса. По информации The Hollywood Reporter, картина выйдет в ноябре. Ранее фанатские группы агента 007 призывали компании Eon Productions Ltd, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) и Universal Pictures не выпускать ленту в апреле.
Однако в открытом письме группы поклонников бондианы говорилось: «Это просто фильм. Здоровье и благополучие зрителей во всём мире и их семей важнее всего, — сказано в обращении. — Мы все ждали этот фильм более четырёх лет. Ещё несколько месяцев отсрочки не повредят качеству ленты, а только помогут кассовым сборам».
Создатели и дистрибьюторы картины решили проявить благоразумие и перенести релиз на позднюю осень. Объявлено, что фильм выйдет на экраны Великобритании 12 ноября, а в США релиз состоится 25 ноября. О дне выхода фильма в российский прокат пока информации нет. Скорее всего, это будет 24 ноября.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Март-2026 завершился впечатляющей аномалией
Месяц оказался на 3,6 градуса теплее климатической нормы.
В России — Страшный циклон, затопивший Северный Кавказ, был творением рук человеческих?
Евгений Тишковец, окончивший Воронежское высшее военное авиационно-инженерное училище, мог бы рассекретить информацию.
В мире — Эксперты представили пессимистичный сценарий эскалации войны на Ближнем Востоке
Стало известно, что произойдёт, если война США и Израиля против Ирана не завершится в ближайшее время мирным соглашением.
Общество — Мэр Сергей Петрин распорядился завершить отопительный сезон в Воронеже
Это случится 2 апреля - на две недели раньше, чем в прошлом году.
Театр — В «Театре равных» состоялась премьера по пьесе, написанной в соавторстве с искусственным интеллектом
Пьеса, в создании которой принял GigaChat, повествует о сплочении семьи перед лицом опасности.
Кино и телевидение — Началась работа над новой экранизацией «Золушки»
Новый масштабный проект выйдет в кинотеатрах 10 февраля 2028 года.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ
Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта
Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.
Главное — XXV Московский Пасхальный фестиваль станет самым масштабным в своей истории
Воронеж в симфонической программе юбилейного Пасхального фестиваля не упоминается, впрочем, её вообще не существует.





