В мире
Робби Уильямс признался, что не владеет телефоном с 2006 года, кто ещё из знаменитостей?
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Twitter.com
Робби Уильямс, один из самых успешных поп-исполнителей современности, заявил, что с 2006 года у него нет мобильного телефона. Выступая на ток-шоу Back of the Net, Уильямс сообщил, что 13 лет живёт без телефона. «У меня всегда под рукой компьютер и есть Wi-Fi… Я избавился от моего телефона, потому что я просто не люблю их».
Актриса Шейлин Вудли заявила в 2014 году, что не пользуется мобильным телефоном. А режиссёр Вернер Херцог в 2016 году сказал: «Я не делегирую своё исследование мира приложениям. Мне нравится не быть доступным всё время. И в то же время мне нравится знать, что ни один хакер или враждебное правительство не смогут выследить меня».
Оскароносный актёр Эдди Редмэйн отказался от смартфона в пользу старомодного телефона без доступа в интернет. И, по его словам, жить ему стало намного легче и лучше.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Штормовое предупреждение продлили в Воронежской области
Вплоть до конца недели в регионе будет царить ужасная жара.

В России — Как не повезло «Факелу»: после исключения «Торпедо» место в РПЛ займёт «Оренбург»
Если бы не последнее место в таблице, «Факел» уже сегодня мог бы вернуться в высший дивизион.

В мире — Жара в Европе и России ужасает специалистов
Многие температурные рекорды уже пали, а впереди прогнозируется их массовое обновление.

Общество — Орган статистики зафиксировал резкий рост коммунальных тарифов в Воронежской области
В сводке цент и тарифов Воронежстата от 10 июля это самые кричащие графы.

Театр — Навороченные костюмы режиссёра-новатора и жара довели до обморока артистов на «Арена ди Верона»
Постановщик создал невыносимые условия для работы артистов хора, миманса и танцовщиков.

Кино и телевидение — Критики высказались «за» и «против» нового «Супермена»
Режиссёр Джеймс Ганн решил вернуться к аутентичной природе комиксов, но не всегда был успешен на этом пути.

Персона — Юный пианист из Воронежа победил на конкурсе «Молодые дарования России»
Конкурс «Молодые дарования России» — крупнейший в стране смотр юных дарований, организованный Министерством культуры РФ.

Литература — Вышел июньский (№ 6, 2025) номер журнала «Подъём»
В этом номере нашлось место и таким жанрам, как фантастика и фэнтези.

Изобразительное искусство — В музее им. Крамского открылась выставка народного художника Беларуси Александра Кищенко
Александр Кищенко – белорусский художник-монументалист, уроженец Богучарского района Воронежской области.

Зал ожидания — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 12-13 июля
Обращайте внимание на форму одежды: она должна соответствовать жаркой погоде.