В мире
Робби Уильямс признался, что не владеет телефоном с 2006 года, кто ещё из знаменитостей?
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: Twitter.com
Робби Уильямс, один из самых успешных поп-исполнителей современности, заявил, что с 2006 года у него нет мобильного телефона. Выступая на ток-шоу Back of the Net, Уильямс сообщил, что 13 лет живёт без телефона. «У меня всегда под рукой компьютер и есть Wi-Fi… Я избавился от моего телефона, потому что я просто не люблю их».
Актриса Шейлин Вудли заявила в 2014 году, что не пользуется мобильным телефоном. А режиссёр Вернер Херцог в 2016 году сказал: «Я не делегирую своё исследование мира приложениям. Мне нравится не быть доступным всё время. И в то же время мне нравится знать, что ни один хакер или враждебное правительство не смогут выследить меня».
Оскароносный актёр Эдди Редмэйн отказался от смартфона в пользу старомодного телефона без доступа в интернет. И, по его словам, жить ему стало намного легче и лучше.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронеж вошёл в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука
Главными поклонниками Человека-паука стали воронежцы в возрасте 35–44 лет.
В России — X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы
Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.
В мире — ИИ спрогнозировал вероятность досрочного ухода Трампа с поста президента США и шансы на продолжение его правления до 2033 года
Вероятность того, что Дональд Трамп досидит до конца своего второго президентского срока, достаточно высока.
Общество — Воронежстат сообщил о значительном удешевлении бензина и ДТ в регионе, а также поездки на отдых к Черному морю
Если тенденция сохранится, ближе к Новому году за заправку авто и отдых на юге будут приплачивать.
Театр — Театр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?
Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 20 августа: «Человек-паук: Новый день» нокаутирует прежнего лидера
Новый лидер может собрать за стартовый уик-энд более полумиллиарда рублей.
Персона — Умер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин
По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты
Литература — В романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II
Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Выставочный сезон в Воронеже открылся вернисажем Елены Косовой
В Доме архитектора три недели будет доступна красочная выставка «Русская глубинка».
Зал ожидания — В Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»
От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».
Главное — Воронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа
Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.





