Войти
В мире
12.10.2010 17:02
Кристина Агилера тоже решила расстаться с мужем

Кристина Агилера тоже решила расстаться с мужем

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: WireImage.com
  • Правка

 

За сегодня это уже второе сообщение о распаде звездной семьи. На этот раз возмутителями спокойствия стали певица Кристина Агилера и музыкальный продюсер   Джордан Братман. Кристина сообщила журналу USMagazine, что они с Джорданом решили расстаться и пожить отдельно, чтобы посмотреть, что из этого выйдет.

 

29-летняя Агилера и 33-летний Братман считались замечательной парой. Никто из них не был замечен в изменах. У супругов  есть двухлетний сын Макс.

 

Познакомились молодые в 2002 году, когда Джордан продюсировал один из альбомов Кристины. Поженились в 2005-м. Однако со временем, как сказала певица, их  любовь стала остывать. Пара даже предприняла романтическое путешествие в Италию, чтобы оживить увянувшие чувства. Не помогло.

 

По другой версии, Агилера не может смириться с потерей былой славы. Леди Гага и другие конкурентки почти полностью вытеснили Кристину с музыкального Олимпа. Увы, Джордан не смог предложить действенного рецепта возвращения прежней популярности.


Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В России — Названы победители конкурс чтецов имени Яхонтова

Призовой фонд составил 950 тысяч рублей: победители получили 500 тыс.

В мире — Премьера оперы «Фауст» в Ла Скала, запланированная на сегодня, 20 октября, не состоится из-за забастовки сотрудников

Как сообщает Il Giorno, из-за забастовки сегодняшний первый показ отменён, а официальная премьера переносится на субботу.

Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр

Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Кино и телевидение — Ведущий кинокритик Энн Хорнадей скончалась в возрасте 66 лет

С сожалением сообщаем, что больше не сможем цитировать Хорнадей в обзорах новых фильмов.

Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней

Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.

Литература — Вышел октябрьский (2026) номер журнала «Подъём»

Не так много осталось в стране успешных толстых журналов, но «Подъём» держится уверенно.

Музыка — Концерт группы Jane Air в Воронеже 20 ноября отменён: у фронтмена Антона Лиссова – рак

риезд коллектива в столицу Черноземья перенесли на 25 марта 2027 года.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Зал ожидания — Названа дата «Ночи искусств-2026» в Воронеже, известны первые пункты программы

На данный момент официальная полная программа «Ночи искусств — 2026» в Воронеже ещё не опубликована.

Главное — Что с посещаемостью воронежских театров и концертных площадок в сезоне 2026/2027?

Опираясь на данные из открытых и инсайдерских источников, мы составили рейтинг театральных и концертных площадок Воронежа.