В мире
Путешественник во времени, прибывший из будущего, успешно прошёл тест на полиграфе
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: youtube.com
Загадочный человек по имени Ной, утверждающий, что он путешественник во времени, прибывший к нам из 2030 года, согласился пройти тест на полиграфе. Это испытание Ной выдержал успешно. При этом он сделал ряд предсказаний, которые детектор лжи не оспорил.
В потрясающем видеоролике Apex TV, размещённом на YouTube, человек, чье лицо и голос были искажены, чтобы скрыть его личность, утверждает, что он рисковал, возвращаясь в прошлое. Сегодня этот ролик с 57 миллионами просмотров – один из самых популярных в сети. Миссия Ноя, по его словам, состоит в том, чтобы рассказать ныне живущим о том, как сохранить нашу планету.
Что же ещё предсказал путешественник во времени? В 2030 году роботы станут привычными. Глобальное потепление продолжится, от чего в Америке станет жарче, а в Европе холоднее. Президентом США через 12 лет будет загадочная персона, названная путешественником Ilana Remikee.
Что ещё? Электромобили будут вытеснять нынешние модели авто, учёные смогут вылечивать некоторые форма рака. Кое-что Ной скрыл, пояснив, что широкая огласка этой информации может привести к парадоксу и даже изменению будущего. Эти сведения не для всех.
Самое поразительное в этой истории – результаты тестирования Ноя на полиграфе. Он прошёл его с блеском. Интервьюер начал с места в карьер: «Вы действительно путешественник во времени и прибыли к нам из 2030 года?». Мужчина ответил утвердительно. Это правда – подтвердил полиграф. Так же он реагировал и на другие ответы Ноя.
Конечно, нашлись и скептики, которые считают, что тест был сфальсифицирован. А что думаете вы?
Объявление
Если ваш автомобиль в кредите, но вы решили его продать, вам поможет выкуп кредитных автомобилей. Узнайте больше о том, как продать кредитный автомобиль.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — «Факел» vs «Арсенал»: победа на классе
Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.





