Войти
В мире
23.12.2017 12:34
Известную актрису увезли в наручниках с представления «Спящей красавицы»

Известную актрису увезли в наручниках с представления «Спящей красавицы»

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: Flynet

Известная английская актриса, сценарист, режиссёр и продюсер Тина Мэлоун в пятницу вечером оказалась замешана в громком скандале с наркотиками. Звезду сериала «Бесстыжие» полиция заковала в наручники и увезла в камеру сразу же по окончании представления «Спящей красавицы».

54-летняя актриса выступала в роли Злой Феи в постановке «Спящей красавицы» в театре в портовом городе Барроу-ин-Фёрнесс в английском графстве Камбрия. В том же спектакле принимала участие её четырехлетняя дочь. Сотрудники театра сообщили в полицию, что Тина Мэлоун принимала кокаин во время обеих репетиций и самого представления.


Как пишет Mirror, полицейский задержали женщину, когда она пыталась покинуть здание театра и сесть в такси. «Она умоляла полицию не надевать ей наручники и, казалось, очень волновалась», – сообщает подробности издание.

Жизнь и карьера Тины Мэлоун уже давно имеют привкус скандальности. Она была участницей реалити-шоу Celebrity Big Brother, открыто заявлял о том, что страдает маниакальной депрессией. В 2010 году она вышла замуж за Пола Чейза, который на 19 лет её моложе, а в 2012 году объявила себя банкротом.

В настоящее время актриса находится в камере временного содержания и недоступна для прессы.


Объявление

Как преобразить рабочий стол на компьютере? Для этого существуют обои. На портале GetWallpapers представлен огромный выбор. Заходите, выбирайте и устанавливайте. Измените мир.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В России«Факел» vs «Арсенал»: победа на классе

Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.

В миреЧем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации

Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрСовременный театр превращается в филиал ада?

Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураВышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»

Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.

МузыкаВоронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»

Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ

От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.

Зал ожиданияНавстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова

Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.