В мире
Самым перехваленным и переоценённым актёром стал Марк Уолберг, сменивший Джонни Деппа
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: sharetv.ru
Когда в прошлом году самым переоценённым актёром журнал Forbes назвал Джонни Деппа, не все с этим согласились. Но прошло время – и размер дарования актёра стал уже вопиюще не соответствовать размерам его гонораров. Два года Джонни занимал трон малоприбыльных и теряющих доверие актеров. Теперь такая история происходит с Марком Уолбергом.
Может быть, теперь самодовольства у Уолберга поубавится, а то оно буквально распирало его изнутри, что было заметно на экране. Особенно чувствительно провалились в прокате «День патриота» и «Глубоководный горизонт», которые буквально сочились ложным пафосом. Марк – большой дока по части пафоса, только зрителей от этого воротит.
Вторым с списке перехваленных оказался на этот раз Кристиан Бейл – из-за провалившегося фильма «Обещание», посвященного геноциду армян в начале XX века. Картина отбила только 11% затрат на её производство. Бейл вернул студиям 6,7 долларов на каждый выплаченный ему доллар.
Ченнинг Татум вернул $ 7,6 доллара за каждый $ 1, которые он заработал в последних фильмах. Неудачно сложилась в прокате судьба картины «Удача Логана» с участием актёра.
Дензел Вашингтон (№ 4) вернул компаниям $ 10,4 за каждый доллар, выплаченный ему в качестве гонорара за участие в последних фильмах.
Замкнул пятёрку переоценённых Брэд Питт, который вернул $ 11,5 за каждый полученный доллар.
Объявление
Пора покупать свое собственное жилье! Тем более, что новостройки Киева готовы предоставить вам шикарные квартиры в удобном местоположении.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — «Факел» vs «Арсенал»: победа на классе
Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





