Войти
В мире
18.11.2017 20:15
Мисс Мира 2017 года  объявлена Мануши Чхиллар из Индии

Мануши Чхиллар

Мисс Мира 2017 года объявлена Мануши Чхиллар из Индии

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: timesnownews.com

На конкурсе «Мисс мира-2017», который завершился на китайском острове Хайнань, победительницей признали представительницу Индии Мануши Чхиллар (Manushi Chhillar). Как сообщает Hindustan Times, девушка опередила 107 других участниц из множества стран планеты.

Корону новой «Мисс мира» вручила победительница прошлого года Стефани Дель Валье из Пуэрто-Рико. Нашу страну представила «Мисс Россия-2017» Полина Попова из Екатеринбурга. Она выбыла из соревнования на 11-м этапе, всего их было 15, причём в финальном участвовали только три девушки. Они и стали призёрами. Второе место заняла мексиканка Андреа Меса (Andrea Meza), третье — Стефани Хилл (Stephanie Hill) из Великобритании.

20-летняя Мануши Чхиллар родом из штата Харьяна. Ранее в этом году она выиграла конкурс «Мисс Индия-2017». Девушка выросла в семье врачей и сама учится на доктора в Нью-Дели.


Девушка увлекается танцами, любит спорт – подводное плавание, парапланеризм. Отвечая на вопрос, какая профессия должна быть самой уважаемой и высокооплачиваемой, Мануши ответила: мать.

Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник

Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.

В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать

Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.

В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта

Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.

Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?

Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?

Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.

Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни

Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.

Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»

Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.

Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»

Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ

Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…

Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»

Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.

Главное — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками

В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.