Войти
В мире
04.11.2017 19:35
Джонни Депп изумил всех на премьере фильма, показавшись пьяным или больным

Джонни Депп изумил всех на премьере фильма, показавшись пьяным или больным

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: Wireimage

В центре громкого скандала оказался 54-летний голливудский актёр Джонни Депп, едва на сорвавший лондонскую премьеру фильма «Убийство в Восточном экспрессе». Как сообщает The Sun, артист едва держался на ногах, и от него разило спиртным. Личный охранник поддерживал звезду, не давая упасть.

На красной ковровой дорожке в Лондоне, в Королевском Альберт-Холле, случился скандал. И устроил его Джонни Депп, сыгравший одну из ролей в фильме Кеннета Брана «Убийство в Восточной экспрессе» по роману Агаты Кристи. Мировая премьера картины оказалась омрачённой этой выходкой «Джека Воробья». Если бы не охранник Деппа, тот растянулся бы прямо на ковровой дорожке на глазах у изумлённой толпы.

Партнёры Деппа по фильму – Джуди Денч, Пенелопа Круз и другие старались держаться от коллеги подальше.


В прессе было высказано мнение, что звезда накануне посетила пресловутый лондонский клуб The Box, где и накачалась. Но признаки неблагополучия отмечались уже накануне, когда актёр принимал участие в одном из шоу.

Друзья артиста настаивают на том, что он заслуживает снисхождения, поскольку до сих пор тяжело переживает развод с Эмбер Хёрд. За последний год Джонни Депп успел побывать в центре нескольких скандалов, преимущественно связанных с алкоголем.

Фильм «Убийство в Восточном экспрессе» выходит в широкий прокат в России 9 ноября, в Америке – 10 ноября .

Ранее в рубриках
В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреКлиматологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?

Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.

Общество«Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе

Современные карабасы выглядят весьма благообразно, но суть их не меняется.

ТеатрТеатр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?

Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.

Кино и телевидениеКритики рассказали, что не так с фильмом «Моана»

Замена анимации живыми актёрами не пошла истории на пользу.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

Литература«Голодный прилив» Амитава Гоша – полифоничный роман о столкновении и синтезе природы, истории и цивилизации

Автор виртуозно переносит читателя в душные джунгли и рассказывает непростую островную историю, где так много переплетено.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ

Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

Главное«Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!

В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.