Войти
В мире
03.11.2017 13:18
Брэд Питт сомневается, что Анджелина Джоли будет счастлива в четвёртом браке

Брэд Питт сомневается, что Анджелина Джоли будет счастлива в четвёртом браке

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Rex

Информация о том, что 53-летний Брэд Питт встречается с 21-летней Эллой Пёрнелл, всё ещё имеет статус неофициальной. Хотя об этом много пишут американские и европейские таблоиды. Анджелина Джоли в начале осени выглядела почти счастливой. Пока пресса не начала муссировать слухи о связи Питта с молодой британской актрисой…

Брэд Питт снова может найти любовь и семейное счастье, но при этом актёр не уверен, что подходящий мужчина существует для Анджелины Джоли. Как сообщает HollywoodLife.com, Питт выразил большое сомнение в том, что четвёртый брак Анджелины будет успешнее и счастливее предыдущих.

Все, кто верил в настоящую и вечную любовь, содрогнулись, когда звёздная пара Питт-Джоли вдруг скандально рассталась. Сегодня, спустя год после бурных событий, Брэд и Анджелина находятся в вежливо-дипломатических отношениях.

При этом Брэд сомневается, что у Анджелины может быть успешный брак после их громкой неудачи. Питт знает не понаслышке, насколько невероятно сложным характером обладает его бывшая. Брэд отдал ей всё, что у него было, но этого оказалось мало, – пишет таблоид.

Джоли – сильная фигура, властная натура, мать шестерых детей. Тот, кто решится связать с ней свою судьбу, должен будет наступить на горло собственной песне и полностью подчиниться жене. Скорее всего, такого «хорошего парня» просто не существует.

Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник

Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.

В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать

Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.

В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта

Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.

Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?

Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?

Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.

Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни

Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.

Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»

Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.

Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»

Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ

Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…

Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»

Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.

Главное — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками

В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.