В мире
Элин Нордегрен: «Я прошла через ад, но Тайгера клюшкой не била»
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото:
Теперь, когда брак самого богатого в мире гольфиста Тайгера Вудса и шведской модели Элин Нордегрен официально распался, стали известны некоторые подробности их совместной жизни. Об этом журналу People рассказала сама Элин. По ее словам, она прошла через ад. И до последнего не знала, какие мерзости Тайгер вытворяет за ее спиной. «Я была шокирована, поражена в самое сердце», - сказала Нордегрен. Все три с половиной года, что продолжались похождения любвеобильного гольфиста, обманутая жена занималась детьми и домом.
Элин опровергла распространившиеся слухи о том, что в день аварии она гонялась за Тайгером с клюшкой для гольфа и расцарапала ему лицо. «Это просто смешно, - сказала Нордегрен. – В нашей семье были измены, но не было никакого насилия». По ее словам, Вудс пытался спасти их брак, но без утраченного доверия и остывшей любви это не сработало.
- Деньги не могут заменить самого главного, восстановить семью, вернуть счастье, - добавила Элин Нордегрен.
Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.
За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.
В России — Названы победители конкурс чтецов имени Яхонтова
Призовой фонд составил 950 тысяч рублей: победители получили 500 тыс.
В мире — Премьера оперы «Фауст» в Ла Скала, запланированная на сегодня, 20 октября, не состоится из-за забастовки сотрудников
Как сообщает Il Giorno, из-за забастовки сегодняшний первый показ отменён, а официальная премьера переносится на субботу.
Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр
Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.
Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»
Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.
Кино и телевидение — Ведущий кинокритик Энн Хорнадей скончалась в возрасте 66 лет
С сожалением сообщаем, что больше не сможем цитировать Хорнадей в обзорах новых фильмов.
Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней
Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.
Литература — Вышел октябрьский (2026) номер журнала «Подъём»
Не так много осталось в стране успешных толстых журналов, но «Подъём» держится уверенно.
Музыка — Концерт группы Jane Air в Воронеже 20 ноября отменён: у фронтмена Антона Лиссова – рак
риезд коллектива в столицу Черноземья перенесли на 25 марта 2027 года.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026
Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.
Зал ожидания — Названа дата «Ночи искусств-2026» в Воронеже, известны первые пункты программы
На данный момент официальная полная программа «Ночи искусств — 2026» в Воронеже ещё не опубликована.
Главное — Проект «Театральный плакат» финишировал в Воронеже стразу тремя вернисажами
Больше всего работ представил театр оперы и балета: здесь показано 69 экспонатов из 126.




