Войти
В мире
12.10.2009 08:56
Последняя песня Майкла Джексона – хит Интернета

Последняя песня Майкла Джексона – хит Интернета

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка



Долгожданный 43-секундный фрагмент последней песни Майкла Джексона «Вот и все!» (This is it) выложен в сеть. Фанатам Джексона придется подождать, когда в полночь по Вашингтонскому времени песня полностью появится на сайте MichaelJackson.com.
Если судить по отрывку, песня удалась. И музыкальный материал, и исполнение – на высоком уровне.

Тем временем никак не утихнут скандалы вокруг наследства Джексона. Похоже, мать Майкла, Кэтрин не получит своей доли наследства, - сообщает сайт TMZ. По завещанию певца, ей должно было достаться 40 процентов, детям Майкла – также 40% и 20% денег Джексон отдал на благотворительность. Решение без участия Кэтрин могут принять опекуны – Джон Бранка и Джон Макклейн. У Кэтрин права голоса нет. В любом случае после ее смерти деньги наследуют дети Майкла. Все идет к тому, что мать певца будет получать солидную пенсию до конца своих дней, но ей не достанется 40-процентная доля наследства.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже очередная крупная коммунальная авария и отключения света – грядёт коллапс системы?

О полном крахе водо-, электроснабжения, канализации говорить рано, но симптомы неприятные, настораживающие.

В РоссииАртистов-участников уличного фестиваля кинули?

50 дипломированных актёров заявили, что не получили денег за cвою работу.

В миреКонцерт Канье Уэста в Алма-Ате сорвался из-за общенационального блэкаута в Казахстане

Причиной ЧП называют технологический сбой в Единой электроэнергетической системе Казахстана.

ОбществоВоронежские законодатели пекли коррупциогенные нормативные акты, как блины

Прокуратура выявила коррупциогенные факторы более чем в 2 тысячах нормативных правовых актов.

ТеатрМарина Брусникина сменила Алексея Бородина на посту художественного руководителя РАМТа

Бородину предложен пост президента театра – почётный, но без реальной власти.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 13 августа: никакие ужасы не страшны «Колобку»

В прокат вышло невиданное количество фильмов ужасов, хорроров, боевиков и фантастики, но позиции лидера оказались непоколебимы.

ПерсонаПослание «остающимся жить» неизлечимо больной звезды сериала «Офис» Люси Дэвис

Надо жить не обременяя других, стараться прожить каждое оставшееся мгновение с пользой.

ЛитератураДень рождения Михаила Зощенко отметили в Воронеже показом фильма и колокольным звоном

Перед показом прозвучали слова Арсения Тарковского «Грядущее свершается сейчас» и колокольный звон.

МузыкаОбъявлены сроки и программа фестиваля «Воронежская камерата-2026»

Об этом рассказала сегодня в Доме журналистов художественный руководитель фестиваля и Воронежской филармонии Ирина Авралёва.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 1-8 августа 2026 в мировых СМИ

Разнообразие тем, ракурсов, техник, философий – вот что отличает работы лучших мастеров планеты.

Зал ожиданияПышным цветом расцветёт фестиваль «Савальские россыпи»

Поющие в Терновке: фестиваль вновь собирает друзей.

ГлавноеВоронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа

Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.