Войти
В мире
23.08.2010 05:40
Оксана Григорьева наняла телеведущую

Оксана Григорьева наняла телеведущую

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: TMZ
  • Правка

 

Оксана Григорьева, ведущая затяжные юридические бои с бывшим супругом Мелом Гибсоном, сделала эффектный шаг. Она наняла для своей защиты бывшего прокурора, телеведущую канала ABC Мэри Фулджинити.

 

Мэри Фулджинити – довольно известная фигура в США. Она была государственным обвинителем в делах, касающихся домашнего насилия. Затем вела популярную программу 20/20 на канале ABC. Как сообщает сайт TMZ, Мэри Фулджинити – авторитетный специалист в области права, особенно той его части, которая касается насилия в семье. Ее нередко приглашали экспертом в различные телепрограммы, в том числе и в передачу Ларри Кинга.

 

Мэри Фулджинити предложила Оксане Григорьевой также нанять другого крупного специалиста-правоведа – Джеймса Спертуса. С ним теледива работала ранее  в отделении федеральной прокуратуры в Лос-Анджелесе.


Ранее в рубриках
В ВоронежеСнова ничья «Факела», в чью пользу?

В воронежском матче «Факела» против «КАМАЗа» из Набережных Челнов забитых мячей зрители так и не увидели.

В РоссииВоронежская художница-педагог презентовала свою книгу в Москве в рамках форума, посвящённого культурному коду

Научно-практическая конференция «Культурный код в контексте детского художественного творчества» была организована в рамках XIII Международного форума педагогов-художников.

В миреЭксперты представили пессимистичный сценарий эскалации войны на Ближнем Востоке

Стало известно, что произойдёт, если война США и Израиля против Ирана не завершится в ближайшее время мирным соглашением.

ОбществоМэр Сергей Петрин распорядился завершить отопительный сезон в Воронеже

Это случится 2 апреля - на две недели раньше, чем в прошлом году.

ТеатрБолее 3300 человек посетили первую в Воронеже «Ночь театрального искусства»

Формат акции, разрушающий «четвёртую стену», способствовал созданию единого культурного пространства.

Кино и телевидениеКритики хвалят фильм «Проект «Конец света», но не все

Подавляющее большинство рецензентов попали под обаяние киноматериала и особенно Райана Гослинга.

ПерсонаНемедленная скандальная отставка директора Зальцбургского фестиваля Маркуса Хинтерхаузера

Хинтерхаузера обвинили в том, что он годами оскорблял и унижал подчинённых.

ЛитератураОпубликован перечень книг, содержащих упоминания наркотических средств и подлежащих обязательной маркировке

Перечень носит публичный характер и предназначен для использования субъектами книжного рынка.

МузыкаСофья Овчинникова и Лариса Вахтель подарят слушателям весенний концерт

Концерт состоится в рамках музыкально-просветительского проекта «Знаменитые женщины Воронежского края».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ

Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта

Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.

ГлавноеСтартует масштабный гастрольный тур «Открытый занавес»

Первая грандиозная акция – в Верхнехавском районе, завершающее трёхдневное мероприятие – в Лискинском.