Войти
В мире
18.08.2010 06:56
И снова серия звездных разводов: Мэрилин Мэнсон, Патрисия Аркетт и другие

И снова серия звездных разводов: Мэрилин Мэнсон, Патрисия Аркетт и другие

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: NY Daily News
  • Правка

 

Ни дня без известия о расставании или разводе звездной пары! Объявили о своем намерении никогда больше не пытаться наладить совместную жизнь 41-летний певец Мэрилин Мэнсон и 22-летняя актриса Эван Рейчел Вуд. Четыре года они то сходись, то расставались и вот теперь все – свободны оба.

 

 

Подала на развод и Патрисия Аркетт. Она больше не хочет жить с актером Томасом Джейном. Это уже  вторая попытка Патрисии положить конец этому браку. В первый раз она подала на развод в июле 2009 года, но потом передумала. Видимо, из-за семилетней дочери. Теперь принято окончательное решение.

 

 

Всего десять месяцев после своей громкой свадьбы прожили вместе звезда сериала «Безумцы» Элизабет Мосс и шутник из популярной программы Saturday Night Live («Субботним вечером в прямом эфире») Фред Армизен. Официально объявлено, что причины расставания – деловые. Пара не смогла совместить свои творческие бизнес-проекты.  Но поговаривают, что виной - разница в возрасте (Фред старше  Элизабет на 15 лет), а также трудности жизни с комиком.


Ранее в рубриках
В Воронеже — «В мир народной культуры — с нами»: день, когда традиция стала живой.

За десять лет проект «Горница» стал важной частью культурной жизни Воронежа.

В России — Названы победители конкурс чтецов имени Яхонтова

Призовой фонд составил 950 тысяч рублей: победители получили 500 тыс.

В мире — Премьера оперы «Фауст» в Ла Скала, запланированная на сегодня, 20 октября, не состоится из-за забастовки сотрудников

Как сообщает Il Giorno, из-за забастовки сегодняшний первый показ отменён, а официальная премьера переносится на субботу.

Общество — Как выглядит осень с воды: экскурсия на катере в Червлёный Яр

Сезон речных прогулок в этом году обещает быть долгим: рейсы точно идут до конца октября, а потом, скорее всего, до половины ноября.

Театр — Театр на берегу озера: «СТУДИЯ 17» представила Воронеж на фестивале «Лечу в Че 26»

Фестиваль стал пространством творческого общения, профессионального роста и знакомства c разными направлениями.

Кино и телевидение — Ведущий кинокритик Энн Хорнадей скончалась в возрасте 66 лет

С сожалением сообщаем, что больше не сможем цитировать Хорнадей в обзорах новых фильмов.

Персона — Там, где кончается воздух: творческая встреча с Олегом Шабуней

Известный воронежский журналист-подводник покорял глубины в самых разных водоёмах планеты.

Литература — Вышел октябрьский (2026) номер журнала «Подъём»

Не так много осталось в стране успешных толстых журналов, но «Подъём» держится уверенно.

Музыка — Концерт группы Jane Air в Воронеже 20 ноября отменён: у фронтмена Антона Лиссова – рак

риезд коллектива в столицу Черноземья перенесли на 25 марта 2027 года.

Изобразительное искусство — Лучшие фотографии мировых агентств на неделе 10-17 октября 2026

Достойных внимания снимков оказалось в разы больше, чем вместила наша подборка.

Зал ожидания — Названа дата «Ночи искусств-2026» в Воронеже, известны первые пункты программы

На данный момент официальная полная программа «Ночи искусств — 2026» в Воронеже ещё не опубликована.

Главное — Проект «Театральный плакат» финишировал в Воронеже стразу тремя вернисажами

Больше всего работ представил театр оперы и балета: здесь показано 69 экспонатов из 126.