Войти
В мире
16.03.2017 19:50
Евгений Кисин женился

Евгений Кисин женился

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: kissin.dk, classicalmusicnews.ru

Известный пианист Евгений Кисин, занимающий второе место в мировом рейтинге ranker.com, женился на Карине Арзумановой. Как сообщает newsmuz.com, свадьба состоялась в Праге, где живёт Арзуманова. Евгений и Карина знакомы и дружат с детства. И теперь решили узаконить свои отношения.

Евгений Кисин – музыкальный вундеркинд восьмидесятых годов прошлого века. Сегодня Кисин – один из самых известных пианистов мирового уровня. Даёт концерты в Германии, Англии, Франции, Австрии, Голландии, Швейцарии, Испании, Италии, США. Вот уже более двадцати лет живёт за рубежом, в Россию приезжает редко. Является гражданином Израиля и Великобритании.

Тема, которую Евгений Кисин старательно обходит стороной во всех интервью, это личная жизнь. Он никогда не поддерживает разговор о своих отношениях с женщинами, тщательно оберегая свою частную жизнь от посторонних глаз. Возможно, поэтому вокруг его громкого имени нередко возникают слухи.


Карина Арзуманова уже побывала замужем и имеет трёх сыновей. Евгений Кисин ранее признавался в любви к Армении и её народу. В апреле 2015 года Кисин приехал в Армению не с мамой, как обычно, а со своей невестой Кариной Арзумановой.

Пресса предполагала тогда, что свадьбу молодые сыграют в Армении. Однако выбор пары пал на Прагу, где дети Арзумановой ходят в школу.


Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник

Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.

В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать

Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.

В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта

Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.

Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Театр — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками

В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?

Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.

Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни

Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.

Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»

Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.

Музыка — Любовь Успенская в Воронеж не приедет: её гастрольный тур сорван

Возрастная певица стала жертвой некомпетентности организаторов её гастролей по стране.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ

Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…

Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»

Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.