Войти
В мире
04.08.2010 17:24
Стинг  открыл связь между питанием и пением

Стинг открыл связь между питанием и пением

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: EMPICS
  • Правка

 

Популярный исполнитель Стинг помимо концертной деятельности и записи альбомов активно занимается сельским хозяйством. В итальянской провинции Тоскана, к востоку от Флоренции, у Стинга есть поместье площадью 900 акров. Произведенные здесь натуральные продукты Стинг продавал в магазинах США и Великобритании.

 

И вот теперь, как сообщает Telegraph, музыкант решил побаловать соседей-итальянцев  медом, собранным с цветков акаций, оливковым маслом, вином и салями из мяса свиней местной породы.  Его магазин натуральных продуктов называется Tenuta il Palagio.

 

Стинг, которому сейчас 58 лет, заверил журналистов, что нащупал короткую связь между хорошей едой и хорошей музыкой. «Когда я плохо поем, я не могу петь», -  сказал музыкант корреспонденту газеты Corriere della Sera.  Жена Стинга Труди Стайлер добавила, что местные жители относятся к ним исключительно  сердечно. А  здешние кулинарные традиции ее просто поразили.

 

В имении, которое Стинг купил в 1997 году, трудятся 15 наемных рабочих.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииКомпозитор Сапожников и его жена-музыковед погибли в ДТП после концерта

Владимир Сапожников был заслуженным работником культуры РФ, автором многочисленных музыкальных произведений и педагогом.

В миреЧемпионат мира по футболу: свежие результаты, расписание матчей и показов

Всего несколько дней продолжается ЧМ по футболу 2026, но уже зафиксировано несколько сюрпризов.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

ЛитератураЗадница и какашка – наше всё? Чем пичкают детей под видом литературы

В последнее время произведений о дерьме и жопе становится всё больше.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 6-13 июня 2026 в мировых СМИ

Некоторые прекрасные снимки были слишком традиционными, и мы их не отобрали, отдав предпочтение неожиданности.

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.