В мире
Стилисты выбрали худшие наряды церемоний «Грэмми» и BAFTA
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: dailymail.co.uk, mirror.co.uk
Два грандиозных светских события произошли 12 февраля в Лос-Анджелесе и Лондоне. В Калифорнии вручали музыкальные премии «Грэмми», в британской столице награждали лауреатов кинематографической премии BAFTA. Придирчивые стилисты определили худшие наряды обеих церемоний.

Платье само по себе неплохое, но политический аспект смутил многих.

Неудачно оделась и певица Кэти Перри, чьё платье испытало кризис идентичности. Верхняя часть абсолютно не сочетается с нижней, перьевой.

Вызывающе и стрёмно оделась молодая американская певица Хэлси. Тут и комментировать нечего.

В Лондоне отличилась 37-летняя ирландская актриса Каитриона Бэлфи, чей наряд изобиловал несочетаемыми материалами и цветами.

42-летняя шотландская телезвезда Эдит Бауман надела узорчатое разноцветное платье, которое стилисты назвали «галлюциногенным».

Французская исполнительница Элоиза Летисье, более известная под псевдонимом Christine and the Queens, оделась в уродливый монохромный костюм.

Актриса Наоми Харрис надела негабаритное тюлевое платье, которое не гармонировало ни с лицом, ни с фигурой.
Ну, как можно так промахиваться, имея такие деньги и пользуясь услугами профессионалов?
Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник
Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.
В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать
Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.
В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта
Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.
Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы
Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы
Театр — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками
В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?
Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.
Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни
Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.
Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»
Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.
Музыка — Любовь Успенская в Воронеж не приедет: её гастрольный тур сорван
Возрастная певица стала жертвой некомпетентности организаторов её гастролей по стране.
Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ
Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…
Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»
Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.
Главное — Прохождение пожароопасного периода и работу управления муниципальных закупок обсудили на планёрке в мэрии Воронежа
Основными докладчиками сегодня были Сергей Хомук и Любовь Полтева.




