Войти
В мире
27.11.2016 15:16
Трёхкратная Олимпийская чемпионка по гимнастике упала с высоты во время циркового представления

Трёхкратная Олимпийская чемпионка по гимнастике упала с высоты во время циркового представления

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: mirror.co.uk

35-летняя Лиза Скиннер впала в кому после падения с высоты около пяти метров во время шоу «Цирка дю Солей» в Брисбене, Австралия. Инцидент произошёл сегодня, 27 ноября, сообщает Mirror. Спортсменка была госпитализирована и находится в палате интенсивной терапии.

По свидетельству очевидцев, гимнастка упала и не двигалась все 15 минут, пока не прибыла бригада «скорой». Есть опасения, что полученные ею при падении травмы очень серьёзные. Как говорят свидетели инцидента, «звук был очень нехороший». Не исключено, что у спортсменки сломан позвоночник. Официальной информации о состоянии Скиннер пока нет.

Трёхкратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лиза Скиннер в настоящее время гастролирует с Cirque de Soleil, исполняя соло на воздушных обручах.


Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже прошёл большой общегородской субботник

Он состоялся сегодня в рамках осеннего месячника благоустройства.

В России — «Рубин» – «Буран»: никто не хотел уступать

Соперничество «Бурана» и «Рубина» всегда носило принципиальный характер.

В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта

Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.

Общество — Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Дыхание осени: как в Ботаническом саду ВГУ раскрывали тайны природы

Театр — Театры, музеи и Минкультуры на субботнике в Воронеже: когда искусство встречается с граблями и тряпками

В этот день деятели искусств убирали опавшую листву и мелкий природный мусор, обрезали сухие ветки на деревьях и кустарниках, мыли сфинкса.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 8 -11 октября: побеждает «Битва моторов», в чём подвох?

Возможно, этот старт сочтут неплохим, но окупаемости фильму он не сулит.

Персона — Священник и артист Алексей Иванников — о вере, театре, музыке и жизни

Встреча в Никитинке предшествовала важному торжеству: 12 октября юбиляру исполняется 50 лет.

Литература — Предложено опробовать аудиогид «Воронеж Корольковой»

Пройдите по знаковым местам Воронежа, узнайте, как судьба простой женщины из села стала частью большой культурной истории города.

Музыка — Любовь Успенская в Воронеж не приедет: её гастрольный тур сорван

Возрастная певица стала жертвой некомпетентности организаторов её гастролей по стране.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 3-10 октября 2026 в мировых СМИ

Пришлось изрядно потрудиться, чтобы набрать десяток достойных вашего внимания фотографий, такая вот неделя…

Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»

Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.