В мире
Появилось видео, запечатлевшее предполагаемых похитителей драгоценностей Ким Кардашян
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: CCTV
Французские СМИ опубликовали видеозапись приезда и отъезда предполагаемой банды, совершившей 3 октября в Париже вооружённый налёт на VIP-квартиру звезды реалити-шоу Ким Кардашян. Пять человек попали в поле зрения камеры CCTV: трое ехали на велосипедах, двое шли пешком.
У полиции до сих пор нет никаких зацепок и нет подозреваемых. Вряд ли поможет следствию и только что обнародованная запись с камеры, установленной за углом отеля. Видно, как пятеро неизвестных прибывают, а спустя 49 минут отбывают от места преступления. Видно, что трое уехали на велосипедах, двое чуть позже ушли пешком.
На видео невозможно разглядеть ни одного лица, они скрыты капюшонами и подшлемниками. Если злоумышленников поймают, им будет предъявлено обвинение в вооруженном разбое, организованном группой, вступившей в преступный сговор. А это серьёзные сроки.
Только вряд ли похитителей поймают. Вот увидите.
Посмотреть видео можно здесь
Ранее в рубриках
В Воронеже — Синоптики рассказали, помешает ли погода воронежцам провести День знаний и фестиваль «Город-сад»
Скорее, надо опасаться жары и засухи, чем дождей и осенней прохлады.
В России — X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы
Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.
В мире — Почему страны на карте мира имеют свои «закреплённые» цвета?
Многие страны обзавелись узнаваемыми «своими» цветами благодаря картографическим традициям.
Общество — «Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе
Современные карабасы выглядят весьма благообразно, но суть их не меняется.
Театр — Театр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?
Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.
Кино и телевидение — Критики рассказали, что не так с фильмом «Моана»
Замена анимации живыми актёрами не пошла истории на пользу.
Персона — Умер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин
По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты
Литература — «Голодный прилив» Амитава Гоша – полифоничный роман о столкновении и синтезе природы, истории и цивилизации
Автор виртуозно переносит читателя в душные джунгли и рассказывает непростую островную историю, где так много переплетено.
Музыка — Невероятный поворот в истории о концерте Канье Уэста в Санкт-Петербурге
Если концерт отменят, это будет скандал планетарного масштаба.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ
Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.
Зал ожидания — В Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»
От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».
Главное — «Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!
В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.




