Войти
В мире
24.08.2016 20:34
Хакеры взломали сайт звезды фильма «Охотники за привидениями» Лесли Джонс и разместили её обнажённые фото

Хакеры взломали сайт звезды фильма «Охотники за привидениями» Лесли Джонс и разместили её обнажённые фото

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Getty Images

Актриса-афроамериканка Лесли Джонс шокирована хакерской атакой не её сайт, предпринятой в среду, 24 августа. Злоумышленники разместили обнажённые фото актрисы, разгласили ей личную информацию и нанесли оскорбления расистского толка.

48-летняя Лесли Джонс стала жертвой ужасающего хакерского инцидента: кто-то взломал её веб-сайт и разметил серию обнаженных фотографий актрисы. Бессердечные хакеры также поместили изображения водительских прав звезды «Охотников за привидениями» и паспорта, раскрывая тем самым её личную информацию.

И это ещё не всё. Негодяи разметили видео гориллы из зоопарка Цинциннати, застреленной этим летом. Это откровенное и ужасное оскорбление расистского толка. Ранее в комментариях актрису прямо называли обезьяной, и она жаловалась администраторам хостинга.


Полиция полагает, что сегодняшняя атака вызвана ненавистью к актрисе за её участие в ремейке «Охотников за привидениями». Как известно, в оригинальном фильме Айвэна Рейтмана все охотники были белыми мужчинами.

Актриса отозвалась на этот акт вандализма так: «Вы можете ненавидеть фильм, но то, что вы сделали, – неправильно и ужасно».

Вскоре после полудня по вашингтонскому времени сайт JustLeslie.com был удалён с хостинга Tumblr. Сейчас он недоступен.

Ранее в рубриках
В ВоронежеМэр Воронежа Сергей Петрин встретился со студентами Воронежского государственного технического университета

Темы беседы — куда можно пойти работать и как получить квартиру в обозримом будущем.

В миреСитуация с Благодатным огнём чудесным образом разрешилась: запреты и ограничения сняты

Ранее были высказаны опасения, что схождение Благодатного огня может не состояться.

ОбществоБиблионочь-2026 в Воронеже: всё, что нужно знать

Публикуем информацию о том, какие библиотеки приглашают воронежцев на акцию.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

Кино и телевидениеПочему фильм «Супер Марио: Галактическое кино» собирает такие деньги, являясь позором кинематографа?

Широкая публика сдурела и опростилась донельзя. Наверное, студии скоро будут снимать фильмы для приматов.

ПерсонаИзвестную актрису уволили из театра за то, что она «старая»

При этом Екатерина Волкова была одной из самых востребованных актрис в Театре комедии.

ЛитератураВышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»

Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.

МузыкаНазваны победители Международного конкурса классических виолончелистов

Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.

Изобразительное искусствоВ Воронеже открылась персональная выставка Михаила Шпаковского

«Наш человек в Тольятти» – так можно было бы озаглавить эту экспозицию в институте искусств.

Зал ожиданияТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.

ГлавноеВоронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля

Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?