Войти
В мире
08.07.2010 10:16
Криштиану Роналду назвал сына Криштиану Роналду

Криштиану Роналду назвал сына Криштиану Роналду

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: AFP
  • Правка

 

Как сообщили члены семьи португальского футболиста Криштиану Роналду, счастливый папаша решил назвать сына в свою честь. Сестра  футболиста Катя сказала журналистам Telegraph, что ребенок чувствует себя хорошо  и добавила: «Брат сам выбрал имя, и мы этому рады. Мальчик очень похож на меня и на него. У него такие же глаза».

 

А дальше Катя произнесла странную фразу: «Мы не знаем, кто мать ребенка. Мы ее никогда не видели».

 

 - Все это действительно может показаться странным, - добавила сестра звезды футбола. – Но мы счастливы, что Криштиану так поступил».

 

Катя отвергла домыслы о том, что ребенка выносила суррогатная мать. Отвечая на вопрос, что она думает о нынешней невесте Криштиану российской модели  Ирине Шайк, Катя ответила: «Она очень мила. Не думаю, что она с ним из-за денег».

 

55-летняя мать Криштиану Роналду Долорес признала, что ребенок родился в США 17 июня, но отказалась обсуждать  информацию о том, что ее внука выносила суррогатная мать.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПод Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список

Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.

В РоссииКомпозитор Сапожников и его жена-музыковед погибли в ДТП после концерта

Владимир Сапожников был заслуженным работником культуры РФ, автором многочисленных музыкальных произведений и педагогом.

В миреЧемпионат мира по футболу: свежие результаты, расписание матчей и показов

Всего несколько дней продолжается ЧМ по футболу 2026, но уже зафиксировано несколько сюрпризов.

ОбществоМитрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора

Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.

ТеатрКот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре

Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера

Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.

ПерсонаУмерла Людмила Чурсина

Народная артистка СССР скончалась после продолжительной болезни.

ЛитератураЗадница и какашка – наше всё? Чем пичкают детей под видом литературы

В последнее время произведений о дерьме и жопе становится всё больше.

МузыкаПродажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо

Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 6-13 июня 2026 в мировых СМИ

Некоторые прекрасные снимки были слишком традиционными, и мы их не отобрали, отдав предпочтение неожиданности.

ГлавноеВ Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»

Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.