Войти
В мире
23.04.2016 11:29
Отец Маколея Калкина отрёкся от сына

Отец Маколея Калкина отрёкся от сына

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: dailymail.co.uk

Отец актёра Маколея Калкина, ставшего знаменитым благодаря фильмам франшизы «Один дома», говорит, что у него больше нет сына. 71-летний Кит Калкин заявил Daily Mail, что исключает всякую возможность примирения со своим 35-летним «чудо-ребёнком». Не жаждет встречи с папой и Маколей.

Кит Калкин в 2014 году перенёс инсульт и с трудом восстанавливается после этого удара. Вместе с новой женой Жанетт Крыловски он живёт в небольшом доме в местечке Грант-Пасс в штате Орегон. Прошло уже более двадцати лет со времени скандального развода Кита с матерью Маколея Патрисией Бентрап.


Счастливые родители со знаменитым сыном четверть века назад...

Пара яростно сражалась в суде за право опеки над семерыми детьми, особенно Маколеем и заработанными им миллионами. Калкин-младший тогда принял сторону матери.


После поражения в суде Кит Калкин уехал на запад Америки и поселился в Орегоне. Контактов со знаменитым сыном он не поддерживал. Маколей не отреагировал даже на инсульт, поразивший его родителя в 2014 году. Между тем, Кит провёл в больнице несколько месяцев, ему пришлось заново учиться говорить и ходить. Ему и сегодня нужен уход. Жанетт Крыловски тоже не отличается крепким здоровьем. Даже еду паре нередко приносят добросердечные соседи.

Говорят, Маколей однажды обмолвился, что лучший момент в его жизни наступил тогда, когда отец оставил семью в покое. Так этот или не так, но звёздный сын не желает ничего слышать о папаше. Даже когда тот фактически находится на пороге смерти. И Кит Калкин говорит, что у него нет сына.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИспытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля

Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России37 человек отравились на круизном лайнере «Николай Карамзин»

Они изолированы в своих каютах с норовирусной инфекцией, члены экипажа отстранены от работы.

В миреСтрашное наводнение в Техасе унесло десятки жизней, ещё больше детей и взрослых пропали без вести

В пятницу регион был объявлен зоной бедствия после того, как за считанные часы на землю обрушилась многомесячная норма осадков.

ОбществоСвященник Дмитрий Шишкин: труп Ленина следует захоронить, но не только — мы утратили компетенции в культуре и искусстве

По большому счёту, речь идёт о войне смыслов, в который мы пока, увы, по факту проигрываем.

ТеатрПермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»

В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 3 июля: новый лидер на фоне спада

Верхушка лета плохо сочетается с хорошими сборами в кинотеатрах.

ПерсонаЮбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»

Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

ЛитератураВышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»

В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

МузыкаЛето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте

Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ

Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожиданияВоронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля

Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

ГлавноеВ Воронеж приехала министр культуры России Ольга Любимова

Губернатор Александр Гусев рассказал министру о крупных достижениях и масштабных планах развития местной культуры.