Войти
В мире
28.06.2010 06:41
Анна Кендрик не любит Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера

Анна Кендрик не любит Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: Greg Lotus
  • Правка

 

По мере того, как нарастает истерия по поводу фильма «Сумерки. Сага. Затмение» и его главных героев, время от времени раздаются голоса, звучащие вне хора похвал и признаний в любви. Так, молодая актриса и певица Майли Сайрус вновь заявила, что ненавидит вампиров и все, что с ними связано. Кое-кто  объясняет эти резкие высказывания завистью Майли к невероятной популярности актеров, занятых в проекте «сумеречной» саги.

 

Однако раздается критика и «изнутри». Талантливая молодая актриса, номинант на премию «Оскар»  Анна Кендрик, которая снималась не только в «Сумерках», но и в картине «Мне бы в небо»,  отнюдь не восторге от главных героев саги, как и актеров, которые сыграли эти роли. Анна заявила, что не понимает девушек, обожающих Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера. «Если бы мне пришлось выбирать между ними, это был бы самый жуткий выбор в моей жизни», - сказала Кендрик. Ее удивляет, что Паттинсона воспринимают в жизни как  Эдварда Каллена.  «А он обычный парень (dude)», - говорит Анна.

 

Эти двое явно не в ее вкусе. Как, впрочем, и Джордж Клуни, с которым Анна  снималась в фильме «Мне бы в небо», выдвинутом на премию «Оскар» в категории "Лучший фильм".

 

 - Одну из сцен с Джорджем мы снимали в  вестибюле отеля, - рассказала актриса журналу Daily Mail. Надо было видеть, как  женщины теряли головы при виде его. Они были готовы упасть к его ногам. Мне было стыдно за них. Нельзя так унижаться.

 

Кендрик считает, что Клуни немного глуповат (что же тогда говорить о Лотнере!?), но зато  Джордж настоящий джентльмен и надежный человек.

 

Сама Анна предпочитает мужчин «не из тусовки». Если нужно, она борется с мужчинами их же оружием. В ответ на двусмысленные шутки, она высмеивает представителей сильного пола, умело подмечая их недостатки.


Ранее в рубриках
В ВоронежеСнова ничья «Факела», в чью пользу?

В воронежском матче «Факела» против «КАМАЗа» из Набережных Челнов забитых мячей зрители так и не увидели.

В РоссииВоронежская художница-педагог презентовала свою книгу в Москве в рамках форума, посвящённого культурному коду

Научно-практическая конференция «Культурный код в контексте детского художественного творчества» была организована в рамках XIII Международного форума педагогов-художников.

В миреСпасение фасада туристического рая требует жертв: в Эмиратах жёстко прессуют тех, кто пытается фиксировать происходящее

Арестованных держат в переполненных полицейских участках и тюрьмах, а в некоторых случаях лишают сна, еды и лекарств.

ОбществоВ реальность существования домовёнка Кузи и его сородичей верит половина россиян

Практика воздействия на сознание россиян посредством «искусства» начала давать свои плоды.

ТеатрВ Воронежском ТЮЗе впервые сыграли «Отцов и сыновей»

Опытный режиссёр Евгений Ланцов порадовал бьющей через край профессиональной энергией.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 26-29 марта: сердце домовёнка Кузи разбито

В российском прокате теперь новый лидер – жёсткая молодёжная мелодрама.

ПерсонаНемедленная скандальная отставка директора Зальцбургского фестиваля Маркуса Хинтерхаузера

Хинтерхаузера обвинили в том, что он годами оскорблял и унижал подчинённых.

ЛитератураОпубликован перечень книг, содержащих упоминания наркотических средств и подлежащих обязательной маркировке

Перечень носит публичный характер и предназначен для использования субъектами книжного рынка.

МузыкаСофья Овчинникова и Лариса Вахтель подарят слушателям весенний концерт

Концерт состоится в рамках музыкально-просветительского проекта «Знаменитые женщины Воронежского края».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ

Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.

Зал ожиданияРемесленные традиции земли Воронежской представят на выставке «Мир стоит на мастерах»

Выставка соединит тему народного творчества с проведением в Российской Федерации Недели космоса.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта

Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.