В мире
Муж Сандры Буллок сделал душераздирающие признания
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: Reuters
- Правка
Поняв, что брак с Сандрой Буллок уже не спасти, Джесси Джеймс выступил в прессе с откровенными признаниями своей вины и высказал «глубочайшее сожаление» по поводу случившегося.
Телеинтервью каналу ABC Джесси Джеймс давал со слезами на глазах.
- У меня была прекрасная жизнь, замечательный брак, успех… И все это я похерил собственными руками», - поведал любитель мотоциклов и татуированных женщин новостной программе ABC Nightline.
41- летний Джеймс признался, что изменял Сандре Буллок на протяжении всех пяти лет их брака. У него было по меньшей мере четыре любовницы. Джесси особенно активно «ходил налево» пока Сандра, не щадя сил, снималась в футбольной драме «Невидимая сторона», за которую и получила премию «Оскар». На церемонии награждения Сандра Буллок эмоционально поблагодарила мужа за поддержку.
Когда тайное стало явным, Сандра покинула семейное гнездышко в Калифорнии и скрылась в Техасе. Позже она объявила, что официально подала на развод. Усыновленного в январе малыша Луиса она будет воспитывать самостоятельно.
За Джесси Джейсом закрепилось прозвище «Самый ненавидимый мужчина Америки». Когда репортер программы Nightline спросил, знает ли Джесси об этом, согласен ли он с такой оценкой, Джеймс ответил, что сейчас он – «самый ненавидимый мужчина в мире».
Полностью интервью выйдет в эфир 25 мая.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Снова ничья «Факела», в чью пользу?
В воронежском матче «Факела» против «КАМАЗа» из Набережных Челнов забитых мячей зрители так и не увидели.
В России — Воронежская художница-педагог презентовала свою книгу в Москве в рамках форума, посвящённого культурному коду
Научно-практическая конференция «Культурный код в контексте детского художественного творчества» была организована в рамках XIII Международного форума педагогов-художников.
В мире — Спасение фасада туристического рая требует жертв: в Эмиратах жёстко прессуют тех, кто пытается фиксировать происходящее
Арестованных держат в переполненных полицейских участках и тюрьмах, а в некоторых случаях лишают сна, еды и лекарств.
Общество — В реальность существования домовёнка Кузи и его сородичей верит половина россиян
Практика воздействия на сознание россиян посредством «искусства» начала давать свои плоды.
Театр — В Воронежском ТЮЗе впервые сыграли «Отцов и сыновей»
Опытный режиссёр Евгений Ланцов порадовал бьющей через край профессиональной энергией.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 26-29 марта: сердце домовёнка Кузи разбито
В российском прокате теперь новый лидер – жёсткая молодёжная мелодрама.
Персона — Немедленная скандальная отставка директора Зальцбургского фестиваля Маркуса Хинтерхаузера
Хинтерхаузера обвинили в том, что он годами оскорблял и унижал подчинённых.
Литература — Опубликован перечень книг, содержащих упоминания наркотических средств и подлежащих обязательной маркировке
Перечень носит публичный характер и предназначен для использования субъектами книжного рынка.
Музыка — Софья Овчинникова и Лариса Вахтель подарят слушателям весенний концерт
Концерт состоится в рамках музыкально-просветительского проекта «Знаменитые женщины Воронежского края».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 21-28 марта 2026 в мировых СМИ
Отличились фотографы Associated Press, Getty Images, European Photo Agency.
Зал ожидания — Ремесленные традиции земли Воронежской представят на выставке «Мир стоит на мастерах»
Выставка соединит тему народного творчества с проведением в Российской Федерации Недели космоса.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта
Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.




